Автор Тема: Судьба  (Прочитано 60106 раз)

17 Июль 2006, 01:06:05
Ответ #10

PebeHok2

Безусловно, "плыть по течению" - не самый лучший способ много достичь в жизни. Верю ли я в судьбу? Не знаю. Но вот в то, что мысль материальна - я верю. :no2:
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

17 Июль 2006, 16:28:35
Ответ #11

Agata

Я вот тоже не могу сказать однозначно, верю или нет.. Да, я тоже считаю, что человек сам строит себе жизнь, но.. Иногда простно задумываюсь, вот что было бы если бы я поступила не так, а по другому! Очень интересно, еще когда оба варианты были интересны и осмысленны!.. Так же если разобраться, то можно выстроить такие длинные цепочки, я имею ввиду, вот у вас есть что-то, но к этому вас привела череда каких-то событий! Что-то же вам подсказало, что нужно поступить именно так, а не подругому.. Да, конечно можно сказать, что это был здравый смысл, но все таки.. хм.. не знаю..
Или пример, у меня у отца есть друг, и у мамки сестра... (дело давно было)..    И вот друга и сестру пытались познакомить, т.к. если взять их вместе, но получилась бы очень хорошая пара.. Т.е. все говрили, что они друг другу походят и все тут!..Но из их знакомства ничегон е вышло.. Не судьба!!!!!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

17 Июль 2006, 18:47:23
Ответ #12

крошка

[quote name=\'PebeHok2\' date=\'17.7.2006, 0:06\']Безусловно, "плыть по течению" - не самый лучший способ много достичь в жизни. Верю ли я в судьбу? Не знаю. Но вот в то, что мысль материальна - я верю. :whistling:
[post=\"40294\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Мысль материальна!!!! стоит  только представить и ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

17 Июль 2006, 18:54:08
Ответ #13

Agata

[quote name=\'крошка\' date=\'17.7.2006, 18:47\']Мысль материальна!!!! стоит  только представить и ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!
[post=\"40421\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Это похоже на "стоит только захотеть"..
Да, я согласна, но иноогда не все зависит от тебя..
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

17 Июль 2006, 19:14:06
Ответ #14

крошка

[quote name=\'AGATA\' date=\'17.7.2006, 17:54\']Это похоже на "стоит только захотеть"..
Да, я согласна, но иноогда не все зависит от тебя..
[post=\"40423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
это действительно ТАК!! СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ!!!!! и представить!!!! и ПОВЕРЬТЕ МНЕ СБУДЕТСЯ!! ТАК ЧТО С желаниями и главное мыслями поаккуратнее надо :whistling:
« Последнее редактирование: 17 Июль 2006, 19:15:13 от крошка »
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

17 Июль 2006, 19:22:59
Ответ #15

kareglazka

Мда сильное желание чего-то добиться ... это действительно сила. Это толкает на действия "материализует" мысль. +1

17 Июль 2006, 23:52:25
Ответ #16

Morfeja

Уважаемые, вы забываете, что некоторых людей, которые плывут по течению, ВСЕ устраивает! Зачем их алеть, если им и так хорошо)
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

17 Июль 2006, 23:58:32
Ответ #17

kareglazka

Течение изменчиво. Все устраивать не может. Приходят моменты когда приходится менять направление этого течения, менять жизнь... и тут их настигает беспокойство. Люди этому противятся и ничего у них не выходит. А они грят "знач так и должно было быть... мои неудачи это вина "небес"...

18 Июль 2006, 00:09:03
Ответ #18

Morfeja

2kareglazka
А некоторыек в таких случаях говорят: все что не делается, все к лучшему"..и живут дальше)
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

18 Июль 2006, 00:10:29
Ответ #19

kareglazka

Аха... легче сего махнуть на фсе лапкой...