Автор Тема: Ваше настоящее призвание  (Прочитано 31837 раз)

12 Июль 2012, 02:35:02
Ответ #40

Shape

Цитировать (выделенное)
Возможно, религия привлекала вас и раньше, а может, высшие силы напрасно стучались в ваше сердце, но в любом случае однажды вы отправитесь в путь на поиски себя и своего Бога. Никто не знает, где найдете вы Его, и в чем ваша душа найдет себе утешение, какая из религий сможет понятно и правильно объяснить вам все происходящее так, чтобы вы задохнулись от точности и верности объяснений, но однажды это непременно произойдет. И, найдя и осознав, вы станете открывать эти двери другим ищущим, поддерживая их, принимая согласных и с любовью отпуская спорящих.

может относительно своего бога я и согласен, но именно своего... да и может, нашел я его уже?
Skid-ree Idle-diddle dum skid-ree Idle-diddle dum

Skid-ree Idle-dum diddle dum day

12 Июль 2012, 12:00:06
Ответ #41

Heavy

Ваше настоящее призвание
— Политик.
 По всей вероятности, вы мыслите глобально и стратегически, умеете брать на себя ответственность и уверенно смотрите в будущее, потому что твердо знаете, что зависит оно от вас. Добавим немного хитрости, массу гибкости и дипломатичности по вкусу – и вот перед нами политик, которым вы вполне могли бы стать. Даже если вы сейчас не сидите в кресле президента, ваши таланты всегда найдут применение в различных общественных организациях, а там – как знать… Может быть, однажды вы действительно сможете изменить жизнь страны к лучшему?
[size="4"][font="tahoma"]
[color="#8B0000"]...[/color][color="#696969"]You say you want some metal

I'll give you all I've got[/color][color="#8B0000"]...[/color]
[/font][/size]

18 Октябрь 2012, 11:14:05
Ответ #42

doca

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

02 Декабрь 2012, 05:09:44
Ответ #43

Mrdreamer

Путешественник.

вообще не про меня.идиотский тест,а голова автора который его составил загажена тупорылыми стереотипами.