Технопарк > Мебель

Лоран мебель - я просто в шоке ! ! ! Есть еще отзывы?

(1/23) > >>

Тальяна:
Скажите кто покупал (недавно покупал) мебель в Лоран мебели отзывы есть? Есть какие-нибудь замечания нарекания ?

Посмотрела сайт этой компании и ассортимент, так даже хочу поехать заказать.
Но сначала хочу немного изучить что в интернете говорят если говорят об этой мебели и компании в целом.

Хочу найти отзывы о лоран мебель.

Ромашевская:
Здравствуйте Тальяна!
Да, я покупала. Есть опыт сотрудничества с компанией Лоранмебель отзыв о которой сейчас я Вам расскажу.

Опыт у меня с ними сложился положительный. Купили я у них комплект Лорд, брат мне помогал с ним были в салоне Лоранмебели в Медведково. Особо расписывать не буду, но выбор мебели там есть и нам понравился их салон. Заказали и все оформили. Мебель привезли, замечаний я не имею или каких-то претензий там. Мебель качественная, как в салоне. К картинкам я не отношусь с таким доверием, как к самому товару который можно пощупать. Набор сказочный просто! Удобный, комфортный, элитный! По деньгам терпимо если брать по Москве в среднем то еще относительно недорого.

К минусу все же отнесу чуть-чуть не своевременную доставку, обещали вечером в четверг, а привезли насолько помню в пятницу утром только...

В целом я всем довольна.

wodoo:
Вообще отзывы слегка противоречивые об этой компании. Но сколько я читаю форумы в сети - в целом народ доволен. Я не был заказчиком этой компании, но она старается и что-то делает. Скажу так.
А судя по тому, что можно прочитать в интернете, данную компанию по логике вещей уже давно должны были прикрыть. Но, если съездить к ним в торговый центр в Медведково, то там совсем другая картина.
Лоранмебель увидел у своих друзей (они заказывали там спальню). Решил и я заказать, т. к. очень оценил ее качество и дизайн. Приехал к ним в салон на Полярную, поговорил с менеджерами и консультантом (долго рассматривал самые разные варианты) и выбрал то, что мне понравилось. Люди пишут много, что есть какие-то неполадки с доставкой. И это еще не все. Хорошо если пишут только об этом. А так и всяких угроз достаточно, и всего-всего-всего. Не знаю, мой диван привезли на следующий день без всяких проблем, пусть заказывал я и из наличия (он уже был на складе). Короче я остался очень доволен своей покупкой.

Измаил:
Расскажу свою историю.

Буквально перед новым годом (точнее к Новому году) решил немного обновить гостиную, купить новый большой диван в нее. Ну и разговоры пошли по семье. Тесть посоветовал компанию Лоранмебель. Я насмотрел там как раз интересный для себя вариант дивана. Поехал уже заказывать, сказали что в наличии есть, и доставят в течение 3 дней. Почти так все и получилось. Сижу на отличном диване и радуюсь. Тесть тоже сидел когда в гости приходил, тоже оценил покупку и свою идею.

Отзывам особо верить я не привык. Всем доволен как и качеством мебели, так и ценой. Не зря поехал.

Немного неприятно конечно что поставка мебели была чуть затянута (звонил говорили что она уже в Москве), но везли мне ее 4 дня сверх. Но об этом я уже почти забыл...

Измаил:

--- Цитата: wodoo от 14 Февраль 2012, 18:27:41 ---Вообще отзывы слегка противоречивые об этой компании. Но сколько я читаю форумы в сети - в целом народ доволен. Я не был заказчиком этой компании, но она старается и что-то делает. Скажу так.

--- Конец цитаты ---

Если для вас пара дней сверх доставки терпимо, то можете ехать и смело выбирать и заказывать. Мебель хорошая, качественная, элитная внешне даже, как теперь моя жена мне говорит "у нас элитная мебель!".
Ну мне и моей семье во всяком случае понравилась. Цена не очень высокая (и я по акции брал), было даже еще дешевле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии