Автор Тема: Любовь  (Прочитано 42040 раз)

14 Апрель 2005, 11:33:40
Прочитано 42040 раз

Koshka

• Гость
Что в вашем понятии эта любовь, и как  вы считаете существует ли она в виде взаимнои ?
« Последнее редактирование: 04 Май 2005, 13:16:55 от Monah »

14 Апрель 2005, 12:11:31
Ответ #1

Monah

Любовь... Хм... Это сложно. Под любовью подразумевается доверие, честность, согласие, поддержка в любую минуту. Это все мое личное мнение. Считаю, что любовь может оборваться когда-либо, но затем разгореться с невиданной силой вновь. И это не правильно, когда говорят, что это лишь привязанность.

Что касется взаимности, то она бывает очень редко. Все равно когда-нибудь чувства у одного из влюбленных, хоть не намного, но пропадают. И тогда уже действительно кажется, что это не любовь. По моему мнению, у каждого человека есть та вторая половинка, которая дествительно от него без ума, но ее находит далеко не каждый и далекко ни с первого раза.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

14 Апрель 2005, 14:10:36
Ответ #2

Swen

Кто-то из великих сказал, что истиная любовь всегда тиха и спокойна...
Может быть ради сохранения любви и стоит иной раз совершить что-то необычное, даже безумное... Но если это не по ситуации, а по желанию другого "партнера", то это смахивает на желание посадировать того, кто тебя любит...
А взаимная любовь есть, только она не всегда длится вечно, но кому-то везет. Ради любимого человека можно многое простить :?

НЕВОЗМОЖ

14 Апрель 2005, 14:20:00
Ответ #3

Monah

swen, на твои слова не похоже :)
Какое значение имеет слово "посадировать" в твоем высказывании?

Я считаю, что если взаимная любовь есть, а это составная любви, то она и должна оставаться ею всегда. Если она когда-то прекращается, то уже не любовь. Другое дело, если она позже возобновляется.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

14 Апрель 2005, 20:41:06
Ответ #4

Хомячок

Любовь это клево а взаимная еще лучше. Любовь это принимать все достоинства и недостатки человека а так же все то что сказал монах в первом своем сообщении в первой строке :)

15 Апрель 2005, 12:08:06
Ответ #5

Koshka

• Гость
Что касаеться меня то я считаю что любовь для каждого своя, каждый ощущает её по своему.

Да я верю в идеальную любовь, и здесь нет ничего зазорного.

Я считаю что если ты любиш человека то готов ради него на все(говорю судя по себе) , я люблю и чуствую взаименость, мы должны ценить искренее чуство как  любовь без лжи , без предательства, с искреностью , верностью,пониманием,заботой и самое главное с взаимностью!

16 Апрель 2005, 01:14:23
Ответ #6

Mulll•GuN

"Один человек любит а другой толко позволяет любит"
"Любовь это чаша наполненая ядом и кусками шоколада...
кто-то пьет яд кто-то есть шоколад..."
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

20 Апрель 2005, 18:04:25
Ответ #7

Ramazzan

Не хочу рассуждать о том, чего сам ещё не испытывал, ибо в моём представление, это только взаимное чувство. А всё остальное - это страсть, похоть ... Этого хватает ^^
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

21 Апрель 2005, 18:38:03
Ответ #8

Маха

• Гость
Любовь - это самое прекрасное, что есть на свете. Ради неё, наверное, и стоит жить... Любовь - когда ты не можешь представить себе жизни без этого человека, когда ты понимаешь его с полуслова, когда всё вокруг связано с ним...И ради того, чтобы любовь жила, можно делать любые сумасшедшие поступки, прощать всё на свете, делать то, что не понимают другие. Но только чтобы она жила....   :wub:

25 Апрель 2005, 15:55:09
Ответ #9

NIACRIS

любовь-это круто только когда ты вместе с любимым человеком...если вы не были вместе,погружаешся в мечты,ходиш как торкнутый.... расстались-ты опять же как сумасшедший,места себе не находиш... вот и думай,нужна она ваще или нет....
[font=\"Book Antiqua\"][color=\"#4B0082\"]-мы входим через выход.[/color][/font]