Голосование

Ты узнал о своей "половине" нечто неприятное. Важно?

Да, загрузит по полной.
4 (50%)
Нет, буду жить настоящим.
4 (50%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: На сколько важно для вас прошлое человека?  (Прочитано 9765 раз)

12 Декабрь 2011, 17:32:00
Прочитано 9765 раз

Live

Под прошлым я имею ввиду не только отношения с другими девушками\молодыми людьми, но и вообще жизнь как таковую, поступки например.

Изменится ли ваше отношение к хорошо знакомому или любимому человеку, если вы вдруг узнаете о нем что-то неприятное, шокирующее?
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2011, 17:33:01 от Live »
Простить человека - мудрость, второй раз простить человека - великодушие, третий раз - глупость...

12 Декабрь 2011, 18:27:00
Ответ #1

Июлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 171
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Конечно...Насторожишься как минимум...
Хотя зависит от того что узнаешь...Если с твоим партнером случилась какая неприятность - это одно. А если твой партнер наделал подлостей в свое время - другое.

12 Декабрь 2011, 20:02:50
Ответ #2

Live

Конечно...Насторожишься как минимум...
Хотя зависит от того что узнаешь...Если с твоим партнером случилась какая неприятность - это одно. А если твой партнер наделал подлостей в свое время - другое.
Ну даже если это были и подлости,мне кажется,если сильно любишь,то лучше не капаться в прошлом,а жить настояшим.
Простить человека - мудрость, второй раз простить человека - великодушие, третий раз - глупость...

12 Декабрь 2011, 20:14:03
Ответ #3

Июлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 171
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
[quote name='Live' post='586229']
Ну даже если это были и подлости,мне кажется,если сильно любишь,то лучше не капаться в прошлом,а жить настояшим.
[/quote]
Ну не копайся...Но принять во внимание, запомнить, отметить про себя что человек способен на подобные поступки - не лишнее.

12 Декабрь 2011, 20:16:03
Ответ #4

Live

Ну не копайся...Но принять во внимание, запомнить, отметить про себя что человек способен на подобные поступки - не лишнее.
ну само собой во внимание принять,можно узнать поверхностно без ярких подробностей.

12 Декабрь 2011, 20:30:31
Ответ #5

Июлия

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 171
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
[quote name='Live' post='586233']
ну само собой во внимание принять,можно узнать поверхностно без ярких подробностей.
[/quote]
Оспади...Да можно вообще не узнавать ничего. Жить себе и жить. Но это не по мне. Я не захотела тащить за собой шлейф тайн, и не надо было мне сюрпризов от партнера. Думаю такая позиция себя оправдала. Судя по тому как долго мы вместе.

12 Декабрь 2011, 20:36:48
Ответ #6

Boushev

Под прошлым я имею ввиду не только отношения с другими девушками\молодыми людьми, но и вообще жизнь как таковую, поступки например.

Изменится ли ваше отношение к хорошо знакомому или любимому человеку, если вы вдруг узнаете о нем что-то неприятное, шокирующее?
А что может узнать про Вас Ваша девушка? Или у Вас исключительно абстрактный интерес к теме?
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.

12 Декабрь 2011, 20:43:26
Ответ #7

Live

А что может узнать про Вас Ваша девушка? Или у Вас исключительно абстрактный интерес к теме?
Возможно и есть что расказать не совсем хорошего о себе,но скорее абстрактный интерес.

12 Декабрь 2011, 20:52:23
Ответ #8

Лилия

К хорошо знакомому человеку отношение может и не изменится, так как у меня на его счет уже будет своё мнение, и меня с него фиг подвинишь. А вот к новому человеку .... я задумаюсь над информацией. Люди как правило не меняются, они могут лишь какое то время казаться другими, но натура все равно своё возьмет.
Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием.

Каждый пишет, как он слышит,

Каждый слышит, как он дышит,

Как он дышит, так и пишет,

Не стараясь угодить...

Так природа захотела,

Почему - не наше дело,

Для чего - не нам судить.(с)

12 Декабрь 2011, 21:16:58
Ответ #9

Green

Надеюсь что нет, но что то сомневаюсь я  <_<
Нельзя знать все на свете, но это не значит, что не стоит и пытаться...