Автор Тема: Моя любовница - дура.  (Прочитано 10247 раз)

05 Декабрь 2011, 13:20:55
Ответ #20

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
А если ты, например, будешь сразу после секса вырубаться в беспробудном сне...? Мм?

[size="2"][font="Verdana"]Я у нее не ночую.

Зашла вчера к ней в гости и с порога "перешла к третьей базе", как говорят американцы. Она обиделась: "Давай вина попьем, поговорим, все дела. Тебе разве только секс от меня нужен". Пришлось сказать, что она выглядела особенно маняще.

Потом пришлось сесть за стол и 1,5 часа слушать ее рассказы о тех 2-х опытах с девушками, что у нее были до меня, и всех тех мириадах парней, с которыми теперь "все кончено". Любая моя фраза вызывает у нее поток сознания. [/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

05 Декабрь 2011, 13:23:53
Ответ #21

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
это тяжело, согласна (бедные мужчины!)
но меня другое волнует - как муж-то это все воспринимает, вот что интересно :hmm:
и чем он занят, пока ты выслушиваешь часовые исповеди...
[size="1"]Милочка, если хотите похудеть - ешьте голой и перед зеркалом![/size]

05 Декабрь 2011, 13:24:21
Ответ #22

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
:biggrin2: тебе чё с ней теоремы разгадывать? или на биржах валютных играть? Ну хочет она поговорить немного, ну и ляпни ей там пару словечек. в чём проблема то  :biggrin2:

[size="2"][font="Verdana"]Я раньше так и делала - думала свои мысли, говорила впопад пару "Понимаю" и "Да, так и есть", пока она трещала, но любому терпению наступает предел.

Еще раньше пыталась с ней полноценно общаться, но это оказалось нереализуемо.[/font][/size]

05 Декабрь 2011, 13:24:24
Ответ #23

Тайша

[size="2"][font="Verdana"]Я у нее не ночую.

Зашла вчера к ней в гости и с порога "перешла к третьей базе", как говорят американцы. Она обиделась: "Давай вина попьем, поговорим, все дела. Тебе разве только секс от меня нужен". Пришлось сказать, что она выглядела особенно маняще.

Потом пришлось сесть за стол и 1,5 часа слушать ее рассказы о тех 2-х опытах с девушками, что у нее были до меня, и всех тех мириадах парней, с которыми теперь "все кончено". Любая моя фраза вызывает у нее поток сознания. [/font][/size]
Н-да... В таком случае - выбор невелик у тебя. Смирись) Научись слушать не слыша
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

05 Декабрь 2011, 13:27:56
Ответ #24

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
но меня другое волнует - как муж-то это все воспринимает, вот что интересно :hmm:
и чем он занят, пока ты выслушиваешь часовые исповеди...

[size="2"][font="Verdana"] Я изначально настаивала на определенном количестве времени, которое мы будем проводить по-отдельности. Он ходит на тренировки, задерживается на работе, заходит в гости к своим родственникам, общается с друзьями, смотрит футбольные матчи - мало ли вещей, которые можно делать без меня? [/font][/size]

05 Декабрь 2011, 13:31:47
Ответ #25

NewYork

[size="2"][font="Verdana"]Я раньше так и делала - думала свои мысли, говорила впопад пару "Понимаю" и "Да, так и есть", пока она трещала, но любому терпению наступает предел.

Еще раньше пыталась с ней полноценно общаться, но это оказалось нереализуемо.[/font][/size]

1,5 часа слушаешь её?!  :biggrin2:
В общем приходи к ней (или кто там из вас к кому приходит), и сразу же заваливай её на кровать. Она мож и начнёт выпендриваться, типо - "почему ты не хочешь пообщаться?", но ты не обращай внимания - тупо делай своё дело. Когда "начнёте" - ей уже не до разговорчиков будет  ))) ну а "после", когда закончите - говори что-то типо - "ой! мне пора, я побежала!" И уходи в торопях .... Она мож, по началу, и по-обижается на такое твоё поведение, но потом привыкнет к этому, и всё будет норм  :) А так она тебе вообще на уши присядет - не отделаешься.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 13:36:50 от NewYork »

05 Декабрь 2011, 13:36:02
Ответ #26

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
ааа, ну тада да, и вправду...
я вообще не понимаю - как ты ЕЕ искала? по объявлениям? :blink:
ищи другую/другого, мужчины редко трындят))))
а мужу в таком случае должно быть все-равно какого пола твой любовник/ца

05 Декабрь 2011, 13:36:12
Ответ #27

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"][member="NewYork"],  :rofl: пожалуй, это единственный вариант.

Скажешь: "Мне нужен от тебя только секс" - она оскорбится.

Будешь вести себя, как человек, которому нужен только секс, но говорить: "У меня нет времени" - может быть, удобные отношения, действительно, войдут в систему.[/font][/size]

05 Декабрь 2011, 13:38:18
Ответ #28

forumchanka

• Постоялец

• Оффлайн

• 863
  • 1

Женский
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"][member="NewYork"],  :rofl: пожалуй, это единственный вариант.
Скажешь: "Мне нужен от тебя только секс" - она оскорбится.
может сказать, что нужны от нее только дети? она сама исчезнет

05 Декабрь 2011, 13:42:52
Ответ #29

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
а мужу в таком случае должно быть все-равно какого пола твой любовник/ца

[size="2"][font="Verdana"] :blink: не встречала таких мужчин.

Секс между двумя женщинами, по мнению большинства мужчин - это несерьезно, у них даже членов-то нет!

Я ее не искала. Она работала в парикмахерской, в которой я обслуживаюсь - у другого мастера, естественно. Ее клиент не пришел на стрижку, и она от нечего делать подключилась к моей беседе с парикмахером. Потом мы "случайно" столкнулись у выхода, и она предложила попить кофе вместе, "если я тоже не занята". Классика жанра. [/font][/size]
может сказать, что нужны от нее только дети? она сама исчезнет

[size="2"][font="Verdana"] :crazy: ну да - она же может от меня забеременеть, как я могла забыть  :rofl: [/font][/size]