Голосование

Вы хотите отвечать

Конечно
1 (50%)
Да
1 (50%)
Не очень
0 (0%)
Не совсем
0 (0%)
Вообще-то не хочу
0 (0%)
Могу ответить, ну...
0 (0%)
Нет
0 (0%)
Совсем не хочу!
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Внимание! Помогите! Скорость интернет и компьютера!  (Прочитано 1418 раз)

11 Октябрь 2011, 22:18:43
Прочитано 1418 раз

vlad

• Гость
[size="7"]Внимание! :excl: [/size]
Я хочу что-бы вы мне помогли. Буду вам очень благодарен! ^_^
[size="5"]Мой вопрос: :huh: [/size]

У меня кампик новенький! [font="Arial Black"]"Быстренький" :mf_pcwhack: [/font] (Был раньше без "). Приобрёл это кампик месяц назад... стоит не плохая винда с известным и вылитым номером 7 и с именем НаЧаЛьНаЯ. Ядро Intel ATOM . Жёсткий диск "С:\", 2 гб пам. свободно, места на диске стало тоже оч маль. Было 4 гб, ща 1 гб... Стал медленный как чАрепаха. Инетик совсем скорость потерял, :blink:  качает файлы тож медленно. Скорость винда 7 там какато настрока была, в красивом окошечке. Надо было более 10 минут потом ждать. Я галочки там все поснимал... Потом смотрел рекомендации других сайтов, что делать... - Не помогало... Всё зря. :wall:  Только хуже с каждым днём. Если что у меня 32 битовый виндик и стоит на нетбуке. Но напоминаю, был !СУПЕР-БУСТРЫЙ! месяц назад (Месяц назад и купили). Все проги качаю и устанавливаю на диск Д. Не системный!!!
 Помогите -  :please:

25 Октябрь 2011, 13:05:48
Ответ #1

Newton

• Гость
1. Ядро Intel ATOM не может быть супербыстрым. Неп для того делано.
2. 4 Гб под систему - это очень мало. Попробуйте поуправлять файлом подкачки перенеся его на другой диск. Обязательно почистите временные файлы. или с помощью штатных средств, или сторонней утилитой.
3. ИМХО пригласите спеца, чтобы он вам все-таки поменял размеры разделов. А лучше - чтобы сделал все вышеперечисленное.

10 Ноябрь 2011, 17:03:04
Ответ #2

max

Семёрка как и висло -плоха. Может возникнуть системный глюк. Я бы сделал рековери
чтоб убедится что не упала система. Может глючить или полететь модем а атом здесь не при чем.
Интел-это последнее о чём стоит думать. Модем зависит от мат платы
и фирмы изготовителя прибора. И может провайдер сажать линию особенно если
дешёвый безлимитный инет. Есть такой хитрый ход. Вначале всё летает а потом
происходит возврат к заявленной скорости о которой вы понятия не имеете.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2011, 17:03:22 от max »