Автор Тема: Самый страшный фильм ужасов  (Прочитано 29557 раз)

18 Август 2011, 18:47:28
Прочитано 29557 раз

BzZzz

обсуждаем фльмы впечатлившые вас....действительно самое самое страшное))
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

18 Август 2011, 21:59:14
Ответ #1

Disturbia

Из последнего напугал Астрал. Вроде бы всё стандартно, но так страшно мне не было давно) Ещё отмечу Другие, очень атмосферный фильм.
[color="#000000"][font="Georgia"]Seven devils all around you,

Seven devils in my house,

See they were there when I woke up this morning,

I'll be dead before the day is done.[/font][/color]

19 Август 2011, 13:56:09
Ответ #2

Mulll•GuN

По моему, большенство ужастиков больше опхожи на комедии и в большенстве случаев можно предугадать события.
Но за последнее время (года два) больше всего из этого жанра меня пропер "паранормальные явления" . Жалко не попал на вторую часть.
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

19 Август 2011, 14:57:53
Ответ #3

BotsmanV

[quote name='Zzz' post='552993']
 "Пункт назначения 5". И должна сказать что была приятно удивлена..)
[/quote]
Не впечатлил. Хичкока, господа и дамы, смотрите!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

19 Август 2011, 15:18:27
Ответ #4

BzZzz

советую посмотреть всем приют
последний нормальный ужастик посмотренный мной...прям впечатлил, вообще редость когда рейтинг фильма ужасов выше 5-5,5 на кинопоиске
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

19 Август 2011, 20:13:07
Ответ #5

Disturbia

Не впечатлил. Хичкока, господа и дамы, смотрите!
Только Психо и Окно во двор смотрела у него.
советую посмотреть всем приют
последний нормальный ужастик посмотренный мной...прям впечатлил, вообще редость когда рейтинг фильма ужасов выше 5-5,5 на кинопоиске
Кстати, да, неплохой фильм.
[color="#000000"][font="Georgia"]Seven devils all around you,

Seven devils in my house,

See they were there when I woke up this morning,

I'll be dead before the day is done.[/font][/color]

21 Август 2011, 00:21:16
Ответ #6

SoVa

Много лет назад ,когда фильмы показывали в видео салонах ,посмотрев фильм "Кошмар на улице Вязов " Жутко стала боятся  зеркал в ванных и спать в темноте ,Но это прошло вместе с детством .Сейчас смотрю ужасы на ночь ,зная что в жизни есть более ужасные вещи ,чем больная фантазия тех кто создал это кино !  :huh:
[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(238, 236, 236)]Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!![/background][/font][/color]

21 Август 2011, 14:47:09
Ответ #7

BzZzz

Много лет назад ,когда фильмы показывали в видео салонах ,посмотрев фильм "Кошмар на улице Вязов " Жутко стала боятся  зеркал в ванных и спать в темноте ,Но это прошло вместе с детством .Сейчас смотрю ужасы на ночь ,зная что в жизни есть более ужасные вещи ,чем больная фантазия тех кто создал это кино !  :huh:
и все же бывают фильмы из серии "раз в год и палка стреляет" посмотришь а потом лежишь пол ночи думаешь об этом фильме:))

21 Август 2011, 15:35:57
Ответ #8

Psychopath

Мда лежишь ночью и тебе все кажется, что где-то кто-то притаился, особенно после фильма "Астрал", мне хватило того, что рассказали!Что поделать больное воображение. :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Август 2011, 15:42:00 от Psychopath »

21 Август 2011, 15:37:05
Ответ #9

SoVa

У меня наверно нет ,смотрю когда что-то делаю ,особо не пугаюсь ,страшно было один раз в кинотеатре фильм "Шакалёнок" Там постоянно что-то выскакивало .А вообще у меня пол ночи, это час 2-3  :pardon: Некогда думать выспаться бы  <_<
[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(238, 236, 236)]Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой!!![/background][/font][/color]