Автор Тема: Сериал "Побег из тюрьмы"  (Прочитано 17256 раз)

04 Январь 2011, 23:07:10
Прочитано 17256 раз

Deadex

Очень хочу узнать ваше мнение о этом американском сериале и о той говнопародии на него, что показывают по первому.

Я его пересмотрел раза три все четыре сезона и он остается моим любимым сериалом. Майкла жалко, можно было и оставить его в живых, хотя тогда бы наверное сезоны до сих пор штамповали...

04 Январь 2011, 23:38:33
Ответ #1

Deadex

Первый раз слышу что про американский оригинал, что про нашу переделку. Оригинально название есть? Хочу на IDBM найти взглянуть.
Побег из тюрьмы. Странно что не знаешь, сериал знаменитый.

04 Январь 2011, 23:43:29
Ответ #2

Deadex

04 Январь 2011, 23:52:42
Ответ #3

Deadex

А, вот теперь вспомнил. Смотрел его с айтюнза когда его только пустили в прокат.
Незнаю, как то слишком мутно и невразумительно. Меня только на пилот и первые 4 серии хватило. Потом забросил.

А ты посмотри еще раз ) Хотя может вкусы разные... Как по мне, так гениальный сериал.

12 Январь 2011, 15:03:36
Ответ #4

Vanilka

[quote name='King Artur VII' post='506048']
Первый раз слышу что про американский оригинал, что про нашу переделку.
[/quote]
Ты меня дико сильно удивил (:
Меня, кстати, хватило на больше - на 11 серий)
И сериал вообще интересный и увлекательный, просто у меня в целом беда с сериалами - я не могу тратить столько времени на просмотр и бросаю (:
А друзья у меня смотрели, им очень. Последний сезон лишний (с)
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

19 Сентябрь 2011, 12:20:37
Ответ #5

Интеллигент

Недавно наткнулся на этот сериал тут. Обычно такие фильмы/сериалы запускаю в свёрнутом окне и под них флужу/выполняю работу не сильно занимающую мозг. А тут прям увлёкся.
[color="#00BFFF"]Хотелось чего-то большого и чистого... Помыл слона... Не то.[/color]

Интеллигентность - способность человека понимать больше, чем ему выгодно. (А. Круглов)

26 Сентябрь 2011, 15:16:08
Ответ #6

diana

Как по мне, так гениальный сериал.

И мне очень нравится, не хотела начинать смотреть, а теперь не могу оторваться. Сейчас смотрю второй сезон, просто класс!!! А 5 сезон есть?

11 Октябрь 2011, 11:37:41
Ответ #7

кареглазка

крутецкий сериал,прям не оторваться!!

08 Январь 2012, 15:43:42
Ответ #8

MrMorgenstern

На 2м сезоне смело можно было закругляться :) далее сериал конечно тоже интересно смотреть, но он уже превращается в какое-то непонятное шоу со старыми персонажами. Ну то есть, блин, 3,4й сезоны это уже не тот побег каким он должен быть)) насколько я понимаю, там все косяки пошли как только Пол Шеринг перестал режессурой заниматься.

27 Июнь 2012, 20:06:02
Ответ #9

Lion

Я начинал смотреть этот сериал, посмотрел серий 5 может, но это максимум чего бы я мог осилить из зарубежных сериалов. Несомненно, русская версия произвела на меня огромное впечатление. Я рад, что наши еще могут снимать достойные аналоги сериалов. Браво! Мне русская версия даже больше, чем понравилась. Смотрел с восторгом. Чего не могу сказать об оригинальной версии...