Автор Тема: Страхи  (Прочитано 47739 раз)

02 Апрель 2006, 19:15:34
Ответ #20

Morfeja

2FFF by ****.org
и часто тебя приведения пугают, что ты их так боишься?
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

03 Апрель 2006, 12:20:50
Ответ #21

.:карамелька:.

Боязнь объектива есть? Или я одна такая больная?  :)  Похоже да.
Боюсь фотографироваться. Возможно это связано с личными комплексами, но я просто начинаю нервничать и психовать, когда меня фотографируют. :( Это ожидание, когда сидишь, стоишь или ещё чего - просто пытка для меня.  :lol: Я стараюсь избегать подобного "издевательства".
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2006, 12:21:54 от .:карамелька:. »
[Haiirono Tenshi]

03 Апрель 2006, 13:28:04
Ответ #22

SHY

У меня до недавнего времени была РЕАЛЬНАЯ БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕТВА!!! До ужаса, до защемления сердца, до сумашествия я боялась именно этого... Сейчас понимаю, что у меня не может быть одиночества!!! Я всегда от него избавлюсь... Так что теперь больше не боюсь!!!

Еще боялась ходить одна в темноте... Тоже переборола это в себе!!! Но периодически во мне всплывает неконтролируемая боязнь темноты... Вот боюсь и все тут!!!

Но самое страшное - это быть никому не нужной!!! Вот этого я еще пока побаиваюсь... Я не говорю про друзей, знакомых и родных... Я имею ввиду вторую половинку... А ВДРУГ Я ЕЕ НИКОГДА НЕ НАЙДУ?!? НЕо это не постоянный страх - он приходит только в моменты одиночества.
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

02 Август 2006, 23:31:02
Ответ #23

kareglazka

Я боюсь только змей и некоторых насекомых))) а еще этих мерзких подъездных крыс размером с кошку(((( *ВИЗГ*

02 Август 2006, 23:33:13
Ответ #24

Agata

Недавно заметила, что  я боюсь лошаде.. т.е боюсь когда они проходят совсем рядом.. У нас они часто по ночам гуляют, и мне так и кажется что какая-нить лошать меня пнет
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

03 Август 2006, 02:18:59
Ответ #25

~Alisa~

А я насекомых ужасно боюсь,особенно пауков!И ещё таких летучих чёрных жуков с усами..брррр :blushing:

03 Август 2006, 13:49:46
Ответ #26

Morfeja

Цитировать (выделенное)
А рыжих,пятисантиметровых,летающих тараканов тебе не надо?
у вас там такое летает? бррррр....

Есть у меня такой пунктик, быстро выбегать из дома..и когда еду  уже в пункт назначения, боюсь, что что-то забыла выключить..Хотя, постоянно перед выходом все проверяю на высоких скоростях.  

И еще больше всего боюсь за свою семью все таки, чтобы с ними все было в порядке. Я даже за себя так не боюсь. Как-то мама заболела, кашляла, у меня от каждого раза кашляния слезы на глаза наворачивались, я не знала, что сделать, чтобы помочь   ей...это было ужасно:blushing:
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

03 Август 2006, 13:56:21
Ответ #27

Sha

[quote name=\'Morfeja\' date=\'3.8.2006, 12:49\']Есть у меня такой пунктик, быстро выбегать из дома..и когда еду  уже в пункт назначения, боюсь, что что-то забыла выключить..Хотя, постоянно перед выходом все проверяю на высоких скоростях. 
[post=\"44433\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Аналогично. Но только я раз двадцать все перепроверяю, бегая по комнатам. А потом иногда даже возвращаюсь. Но все равно до конца никогда не уверена, что ничего не забыла...

Баянистая история в тему:

"Девочка знакомая всё время с утра вопросом мучилась: выключила она утюг или нет? Металась, мужу звонила, даже домой украдкой ездила...
Свела её со знакомым психиатриксом. Звоню - мол, как пообщались? Отлично, говорит. Выписал таблетки и дал хороший совет. Я больше вопросов из деликатности не задаю. Доктор опытный, лекарство несерьёзное - вроде бы всё в порядке, лёгкий стресс...
А надо сказать, сослуживцы этой девочки уже привыкли по утрам устраивать лёгкий глум на предмет "А выключила ли ты утюг? Уверена? Точно уверена?".
И дальше любуются как она на стены лезет...
Следующий день после визита к психиатру (с её слов). После планёрки один мужик подходит и заботливо интересуется - выключила ли она утюг.
- Да...
- А ты уверена?
- ДА!!!
Мужик, чуть растерянно:
- С чего бы это?
Девочка лезет к себе в сумку, достаёт утюг и свирепо шипит:
- Я тут вчера была у психиатра... "
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

16 Август 2006, 20:58:17
Ответ #28

Лейзи

Недавно заметила за собой: боюсь уезжать. Мне все время кажется, что если я уеду, то что-нибудь там, откуда я уехала,  случится.
Держи фост пистолетом!

19 Сентябрь 2006, 18:17:20
Ответ #29

jaa

НИИИИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ....