Автор Тема: несовпадение темпераментов  (Прочитано 10686 раз)

01 Август 2009, 00:25:05
Прочитано 10686 раз

Петухова

• Гость
Всем привет, помогите!на себе ощутила поговорку-выйти замуж не напасть, главное замужем не пропасть!Пока не начали жить вместе ничего такого не замечала!вот сидит он за компом, а надо, чтоб он срочно-позарез что-то сделал(купить картошку...там или воду-то, что мужчина должен делать...)так просто пиз........ц! чтоб добиться реакции мне надо минимум час ходить и просить, сейчас я беременная и меня от такого положения вещей просто колошматить начинает!я плачу и кричу, а он спокойный как удав говорит, что не надо так на это реагировать...по-моему я просто однажы его прибью...

01 Август 2009, 00:35:42
Ответ #1

Вереск

А зачем правда так реагировать? Вы с ним жить собираетесь, или как? Отвлечь мужчину от компа чтоб он в магазин сходил - эт надо уметь.
[color=\"#000080\"]"Площадь оценки жизненных явлений равна произведению заложенных в них основ, на высоту познания"[/color]

01 Август 2009, 00:40:30
Ответ #2

Петухова

• Гость
как реагировать?дело касается не только магазина...ВСЕГО приходиться добиваться часами, утомляет не по детски.Как нужно говорить с мужем, чтоб он понимал меня сразу?не хочется превращаться в пилу и зануду, но иначе меня просто не замечают... <_<

01 Август 2009, 00:46:49
Ответ #3

Irka

• Гость
Петухова
Донести до него свои мысли и пожелания, когда он не сидит за компом.
Во время- это без толку. По себе знаю, я даже раздражаться могу начать, если меня дергать.

01 Август 2009, 01:03:15
Ответ #4

golod

Для того, чтоб быть услышанной, желательно не кричать и не устраивать истерик. Выбирете время и поговорите. Инет конечно-зло, моему любимому человеку тоже внимания не хватает....
[color=\"#DDA0DD\"][font=\"color#DDA0DD\"]Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться![/font][/color]

01 Август 2009, 01:10:06
Ответ #5

scrptn

Компьютерная зависимость же.

Жена программиста приносит занятому работой мужу чашку кофе. Отпивает:
- Он же без сахара!!111адынадын
- Знаю, дорогой, - просто хотелось услышать твой голос.

01 Август 2009, 01:11:27
Ответ #6

Петухова

• Гость
100 раз пыталась выведать у него как же говорить, что было сразу то понятно...так ведь он мне говорит прямо" я не знаю"...может только 150 способов справиться с гневом предложить...иногда кажется, что ненавидеть его начинаю за его непробиваемость.Можно стерпеть раз и два, но рано или поздно терпение подходит к концу <_<

01 Август 2009, 01:18:17
Ответ #7

Петухова

• Гость
в спокойной беседе честно признается, что не знает, как мне нужно с ним говорить, чтоб он меня сразу услышал...не понимает почему я так нервничаю, говорит, что просто беременная, что привыкну потом  а я не хочу привыкать, становиться радио, фоном...хочу чтоб меня уважали, подскажите пожалуйста что именно говорить...кричу я редко, только чтоб выплеснуть эмоции, носить в себе злость и обиду для меня не выносимо, просто впадаю в отчаяние-он ничего не понимает...о чем говорить и как?-о том, что я чувствую, что хочу получить? или о чем? крыша просто сьезжает, ощущение, что разговариваю с тумбочкой

01 Август 2009, 01:20:38
Ответ #8

scrptn

Петухова
Словами ты ничего не изменишь. Это ему нужно привычки менять.

01 Август 2009, 01:22:45
Ответ #9

golod

У любого человека должно быть личное время и пространство. Мы так решили этот вопрос- в определенные часы каждый занят тем, чем хочется. Вроде помогло-штиль.
[color=\"#DDA0DD\"][font=\"color#DDA0DD\"]Как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться![/font][/color]