Автор Тема: Supernatural  (Прочитано 22191 раз)

18 Июль 2009, 01:47:37
Прочитано 22191 раз

Долорес

Я - обожаю. Dean - лучший, 4-й сезон - the best, длинноволосый рок - forever!
Fare thee well, and if for ever, still for ever fare thee well. Byron

18 Июль 2009, 02:41:49
Ответ #1

CHARiSMA

о.О посмотрела две серии, утомил меня, бросила...
младшего брата , вернее актера играющего его я не люблю, старший ничего - но не повод чтобы смотреть это о.О
очень почему то зачарованных напомнило, не люблю сериалы где серии мало связанны между собой
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

29 Июль 2009, 01:16:28
Ответ #2

Долорес

ну, если никому не нравится - темку можно убрать.

31 Июль 2009, 01:36:26
Ответ #3

Долорес

Утерев слезы от жесткосердечия некоторых форумчан, что грязными сапогами пнули меня в самую душу, подумала я, что не очень правильно говорить с людьми, которые самого сериала, собственно, и не видели. Когда не нравятся первые 1-2-3 серии, это свидетельствует лишь о том, что - "ну, не пошлО!" . Бывает! :) Дождусь , если не возражаете,    знатоков слеша и винцеста... хотя вряд ли дождусь... :)

31 Июль 2009, 02:07:09
Ответ #4

CHARiSMA

Долорес
[quote name=\'Долорес\' post=\'457789\' date=\'31.7.2009, 1:36\']первые 1-2-3 серии,[/quote]
а что часто когда не нравятся 1-2-3 серии остальной сериал начинает нравится?
[quote name=\'Долорес\' post=\'457245\' date=\'29.7.2009, 1:16\']ну, если никому не нравится - темку можно убрать.[/quote]
тык на вкус и цвет.. просто отписались те кому не нравится) да и то нас всего 2 чел-а
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

13 Август 2009, 01:18:58
Ответ #5

Долорес

На самом деле - сериал исключительно бабский.  Ну или...э..  кому может нравится, как два симпатичных мальчика с большими пистолетами и осиновыми кольями (дедушка Фрейд, респект!) мочат всякую нечисть и в перерывах так обаятельно рефлексируют?.. ;)

17 Август 2009, 11:26:43
Ответ #6

I_see_your_dreams

Вы что друзья? Как можно блювать при просмотре первых серий....? Я начал смотреть первую серию, а очнулся по конец первого сезона (благо выходные были). Сериал бомба, но сейчас что-то подзатянули слегка... Пора уже Сэма делать дьяволом, Дина кокнуть и .... happy end! А еще обожаю Баффи и Ангела!
But don't let them say you ain't beautiful

They can all get fucked, just stay true to you

26 Август 2009, 02:12:34
Ответ #7

Долорес

[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'462238\' date=\'17.8.2009, 11:26\']Вы что друзья? Как можно блювать при просмотре первых серий....? Я начал смотреть первую серию, а очнулся по конец первого сезона (благо выходные были). Сериал бомба, но сейчас что-то подзатянули слегка... Пора уже Сэма делать дьяволом, Дина кокнуть и .... happy end! А еще обожаю Баффи и Ангела![/quote]
(смахивая с ресниц слезы радости) Респект, чувак! (ты вообще как насчет фаргейтовского перевода?) А Дина не трогай, порву нахрен...

01 Февраль 2011, 20:17:53
Ответ #8

sun424

Сериал не смог осилить. Пытался несколько раз - мой мозг отключался во время просмотра.

Секретные материалы у меня тоже не пошли.

27 Апрель 2011, 12:35:09
Ответ #9

Disturbia

Недавно слышала, что сериал продлили на 7й сезон, омама.
[color="#000000"][font="Georgia"]Seven devils all around you,

Seven devils in my house,

See they were there when I woke up this morning,

I'll be dead before the day is done.[/font][/color]