Автор Тема: Лучшая аватарка Июня  (Прочитано 40412 раз)

06 Июнь 2009, 22:30:54
Ответ #20

scrptn

Arioch
Народ за тебя!

07 Июнь 2009, 00:35:04
Ответ #21

Zaraza

народ поучаствовать не хочет ли со своим тихим ужасом?

ариОХ, грязный политикан.
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

07 Июнь 2009, 00:49:38
Ответ #22

scrptn

Zaraza
Нет, я не буду участвовать - я лучше своих людей буду продвигать. :biggrin2:

07 Июнь 2009, 01:31:25
Ответ #23

Zaraza

[quote name=\'scrptn\' post=\'430672\' date=\'6.6.2009, 23:49\']Zaraza
Нет, я не буду участвовать - я лучше своих людей буду продвигать. :biggrin2:[/quote]
поверьте моему богатому жЫзненному опыту, свои люди прекрасно продвигаются сами.
вы б для разнообразия ему помешали чтоли...
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

07 Июнь 2009, 01:37:48
Ответ #24

Arioch

Скрипт, нужно идти единым блоком и ударить железным кулаком нуара и обскуры по эстетству и гламуру!

_____
Зараза, я душ каждый день принимаю. Так-то, мон шер.

07 Июнь 2009, 01:50:03
Ответ #25

Zaraza

[quote name=\'Arioch\' post=\'430691\' date=\'7.6.2009, 0:37\']Скрипт, нужно идти единым блоком и ударить железным кулаком нуара и обскуры по эстетству и гламуру!

_____
Зараза, я душ каждый день принимаю. Так-то, мон шер.[/quote]
придется уж поверить на слово :angel:

дорогие мои товарищи!
составьте же достойную конкуренцию злому антигламурному шмелю!

07 Июнь 2009, 02:26:57
Ответ #26

belogvardeec

Что ж отмечюсь и я тут, пока делать нечего)))

Belogvardeec

Ну я думаю понятна, красивый герб Великой России, за которую и сражались белые)))) Не противоречит нику и отражает мою патриотичность))) :angel: Немного четкости и серьезности среди моря полушутовских аватаров не помешает))))
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2009, 02:31:45 от belogvardeec »

Белая Гвардия погибает, но не сдается...

07 Июнь 2009, 11:39:48
Ответ #27

Sabrina

УАУ!!! Белогвардейчик!! Мой голос у тебя уже есть)
Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

07 Июнь 2009, 11:48:52
Ответ #28

Green

Ну для кучи тоже поучаствую))
Green

Тут все просто... это практически я) тот же стиль, внешний вид, я даже сижу постоянно так)
Нельзя знать все на свете, но это не значит, что не стоит и пытаться...

07 Июнь 2009, 13:17:00
Ответ #29

belogvardeec

[quote name=\'Sabrina\' post=\'430797\' date=\'7.6.2009, 11:39\']УАУ!!! Белогвардейчик!! Мой голос у тебя уже есть)[/quote]
Пасиб...   ;)

Белая Гвардия погибает, но не сдается...