Автор Тема: Репутация  (Прочитано 8988 раз)

01 Апрель 2006, 00:14:25
Ответ #10

DJ_IVA

Полностью согласен. Один тебя может считать лучшим и честнейшим человеком, другой последней сволочью, так что однозначной репутации нет. Такое мое мнение. :rolleyes:
-= Заджигай! =-

22 Ноябрь 2006, 00:04:06
Ответ #11

крошка

[quote name=\'DJ_IVA\' date=\'31.3.2006, 23:14\']Полностью согласен. Один тебя может считать лучшим и честнейшим человеком, другой последней сволочью, так что однозначной репутации нет. Такое мое мнение. :unsure:
[post=\"28988\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
сейчас на кону моя репутация..
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

22 Ноябрь 2006, 00:09:50
Ответ #12

BotsmanV

[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 14:11\']Я очень дорожу своей репутацией .  Всегда стараюсь сдерживать обещанное слово!! Мое  слово ДОРОГО стоит, а имя обязывает!  Как Вы считаете  современно ли это???
[post=\"27411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ты абсолютно права- современно, но... Никогда не надо забывать про своих близких и понимать, что ты значишь для них и они для тебя! Это очень важно, потому что иногда репутация твоя становится ничем, по сравнению с ними!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

22 Ноябрь 2006, 00:51:54
Ответ #13

Team

[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 14:11\']Я очень дорожу своей репутацией .  Всегда стараюсь сдерживать обещанное слово!! Мое  слово ДОРОГО стоит, а имя обязывает!  Как Вы считаете  современно ли это???
[post=\"27411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
С некоторых пор заметил, что после того как даешь обещание, все складывается так, чтобы ты это обещание не выполнил. Поэтому обещаю редко, стараюсь быстрее сделать, не пообещав, чем пообещать и не сделать.

Репутацией не дорожу. Репутация или отношение людей - это то, что может не дать тебе двигаться свободно со временем. Чем больше репутация, тем более она тебе дорога, тем страшнее ее уронить и тем больше сил нужно для того, чтобы ее поддерживать

Хотя и первым моим порывом является оппонировать любому мнению :), уважаю людей. Стараюсь не осложнять им жизнь ни своим поведением, ни чем бы ни было еще, но это в каких-то пределах

22 Ноябрь 2006, 01:07:56
Ответ #14

Л_ю_Б_и_М_а_Я

[quote name=\'Team\' date=\'22.11.2006, 0:51\']С некоторых пор заметил, что после того как даешь обещание, все складывается так, чтобы ты это обещание не выполнил. Поэтому обещаю редко, стараюсь быстрее сделать, не пообещав, чем пообещать и не сделать.

Репутацией не дорожу. Репутация или отношение людей - это то, что может не дать тебе двигаться свободно со временем. Чем больше репутация, тем более она тебе дорога, тем страшнее ее уронить и тем больше сил нужно для того, чтобы ее поддерживать

Хотя и первым моим порывом является оппонировать любому мнению :), уважаю людей. Стараюсь не осложнять им жизнь ни своим поведением, ни чем бы ни было еще, но это в каких-то пределах
[post=\"70371\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
а ты хорошо рассуждаешь :)
хотя сама кое с чем не соглашусь...но у тебя всё логично...
пусть миром правит честность и добро...

сотру с лица земли я эгоизм и зло....

22 Ноябрь 2006, 12:28:06
Ответ #15

Team

[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'22.11.2006, 1:07\']а ты хорошо рассуждаешь :)
хотя сама кое с чем не соглашусь...но у тебя всё логично...
[post=\"70377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]Спасибо. Это моя позиция, я ее никому не навязываю. А ты могла бы выложить свою...

22 Ноябрь 2006, 12:34:29
Ответ #16

Красотуля

Репутация - дело хорошее, дорожить надо, хотя на всех людей не угодишь и все равно найдутся "доброжелатели", которые эту самую репутацию подмочат.

22 Ноябрь 2006, 12:48:56
Ответ #17

Л_ю_Б_и_М_а_Я

по поводу репутации могу сказать, что я пытаюсь сдерживать и выполнять обезания, помогать... и поэтому многие считают меня оч добрым человечком, который иногда слишком много всегод даёт не получая отдачи - и такой репутацией я дорожу...
а другие люди видят меня, приятную внешность, что да у меня раньше парни были все как на подбор, думают что я безмозглая кукла... хотя это не так... вот на их мнение мне наплевать, я это я и если кто-то видет во мне совсем иное, то что хотят они видеть, то пусть видят и доказывать им я ничего не собираюсь...
а специально создавать какую то ложную репутацию о себе, будь то положительная или наоборот, не вижу смысла, хотя знаю таких людей...(у меня сестра двоюродная есть ..вот она маленькая и глупая, и в инете себя выставляет взрослой стервой - мне даже смешно...)
воть

надеюсь здесь у менярепутация доброго человечка, хотя каждый может относиться ко мне по разному... и в их глазах я буду по разному выглядить... :)
пусть миром правит честность и добро...

сотру с лица земли я эгоизм и зло....

22 Ноябрь 2006, 12:52:00
Ответ #18

Красотуля

[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'22.11.2006, 12:48\']
по поводу репутации могу сказать, что я пытаюсь сдерживать и выполнять обезания, помогать... и поэтому многие считают меня оч добрым человечком, который иногда слишком много всегод даёт не получая отдачи - и такой репутацией я дорожу...
а другие люди видят меня, приятную внешность, что да у меня раньше парни были все как на подбор, думают что я безмозглая кукла... хотя это не так... вот на их мнение мне наплевать, я это я и если кто-то видет во мне совсем иное, то что хотят они видеть, то пусть видят и доказывать им я ничего не собираюсь...
а специально создавать какую то ложную репутацию о себе, будь то положительная или наоборот, не вижу смысла, хотя знаю таких людей...(у меня сестра двоюродная есть ..вот она маленькая и глупая, и в инете себя выставляет взрослой стервой - мне даже смешно...)
воть

Вот я про таких "доброжелателей" и говорю, они сами создадут ложную репутацию.  И мне на их мнение точно так же как и тебе - фиолетово.

22 Ноябрь 2006, 13:01:33
Ответ #19

BotsmanV

Не так важно, что люди подумают о тебе- важно, что ты сделал для того, чтоб они отзывались о тебе положительно!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...