Автор Тема: Истории Ваших ников  (Прочитано 66708 раз)

12 Апрель 2005, 18:53:39
Прочитано 66708 раз

Monah

Именно здесь Вы можете рассказать историю своего любимого никнейма, который к Вам откуда-то пришёл, ведь правильно?
От чего это у тебя ник такой?  Поделись своей историей о своем никнэйме!

Большие комментарии приветствуются.

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

12 Апрель 2005, 20:41:43
Ответ #1

Swen

Мой ник я придумал от ника wen.Просто прибавилтуда букву "S" так,что ничего интересного... :lol:  

Всегда...
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2005, 21:54:26 от Monah »

НЕВОЗМОЖ

12 Апрель 2005, 21:43:24
Ответ #2

Mr.Voron

Я точно не помню как мой ник появился на свет.Ну по моему это все произошло на уроке алгебры в классе 7ом.Меня очень бесило когда меня называли вороной,но потом привык и даже теперь очень нравится.А там потом просто поставил мистер и получилось мистер Ворон или просто ВОРОН!

13 Апрель 2005, 01:56:26
Ответ #3

Wen

Мою историю ника, знают только избранные. :lol:
Не люблю ее офишировать.

13 Апрель 2005, 15:58:21
Ответ #4

†Deimos

У меня было несколько ников:
Первый Joker_2004 Его я сделал, когда слушал КиШ. 2004, тогда был 2003 год, просто захотелось подстваить
Потом был Deimos.
Как все знают у марса (по греч. мифологии- бог войны) есть два спутника Deimos и Fobos (Ужас и страх от греч.)
Потом я сделал себе ник немного похожий по теме.
Black_night чёрная ночь. Мне он не очень понравился и я подставил к night Букву К, после стал Black_knight, что значит чёрный рыцарь...
На дороге забытых героев только пыль и следы твоих ног...

13 Апрель 2005, 20:38:17
Ответ #5

Mr.Voron

[quote name=\'Wen™\' date=\'13.4.2005, 1:56\']Мою историю ника, знают только избранные. :)
Не люблю ее офишировать.
[post=\"215\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ну мож все таки расскажешь нам свою историю?Очень интересно!

14 Апрель 2005, 09:18:14
Ответ #6

Wen

Прочитайте его наоборот.
Так вот я с дуру. Точнее с просони. :) прочитал слово NEW наоборот на коробке со стиральным порошком "Tide" т.к. коробка стояла вверх дном. И сделал это слово своим ником. Разумеется т.к я был с просони стиральный порошок я увидел при посещении белого керамического друга. :)
Необычная история ника. :) По моему.
Обычно все или придумывают себе ники или им их придумывают другие.
Еще также я использую, ник R@W. Это слово пришло камне спонтанно. Не на какие стиральные порошки я не смотрел. :)
Раньше был NEO лет так в 14 не мог придумать себе ник. Еще раньше CASPER, потому что я по жизни бледноватого цвета. :)
Вообще я не люблю длинные, замудренные или широкораспространенные ники. Уж не знаю почему.

14 Апрель 2005, 11:39:18
Ответ #7

Koshka

• Гость
С детства моё любимоё животное это кошки , очень часто меня так называют друзья мне нравиться и поэтому без всяких раздумийя выбрала именно этот ник .

20 Апрель 2005, 17:26:10
Ответ #8

Ramazzan

гы. а я жервта радости =) услышал эту фразу в одной аффигенной песне, и понял - моё. Подохожу под это определение на все 100%. А так по жизни называюсь Рамаззаном =) Даже предки иногда пытаюстся,Э но не очень то у них выходит... :)
[font=\"Optima\"]<span style='font-size:13pt;line-height:100%'>[color=\"red\"]SMILE! Nobody blames the Happy Guy! © Homer Simpson[/color][/font]

</span>

21 Апрель 2005, 18:41:34
Ответ #9

Маха

• Гость
Маха, Маха... да многих Маш, наверное, так называют. Помню, у всех парней в классе были ники, мне тоже так хотелось свой ник. Мучила всех подряд, чтобы они мне его придумали. А потом как-то меня парень один назвал Махой. Ну Маха-Маха, как-то сначала не обращала внимание, а потом решила - просто, зато мне нравится :wub: