Автор Тема: Видеоклипы  (Прочитано 43491 раз)

28 Май 2009, 23:11:51
Прочитано 43491 раз

ЧЕЛ

Что-то в музыкальном форуме открыть тему не могу. Пишет "нет прав". Решил тут создать.
Вобщем, у кого какое любимое музыкальное видео есть. Я вот настальгирую...

29 Май 2009, 12:39:03
Ответ #1

Сергио

ЧЕЛ

+1  Да Питер габриел сильно выделялся в свое время заморочками с анимацией!

выкладываю мой любимый the avalanches - since i left you! задумка потрясающая! смотреть нужно до конца!

PS: в концовке потсаревший шахтер говорит, что через три дня его отопали, он больше не видел своего напарника, но уверен что где бы тот ни был он там отлично проводит время.

03 Июнь 2009, 19:03:45
Ответ #2

ЧЕЛ

Сергио
отличный клип. Смотрел его лет 10 назад))) Да! Шедевр!

А это Дженезис. Вокал Филла Коллинза. Очень давно клип смотрел, но нравится по сей день.
Нашел видио в качестве HD

03 Июнь 2009, 22:55:59
Ответ #3

Zaraza

Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

04 Июнь 2009, 20:53:52
Ответ #4

AlexeyGR

ЧЕЛ  

У Genesis мне нравится ещё вот этот: ;)
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!

06 Июнь 2009, 02:13:25
Ответ #5

ЧЕЛ

Zaraza я больше их клип Клинт Иствуд люблю))
AlexeyGR тоже шедевр! У нас в СССР клипы только в конце 80-х стали доступны для просмотра. А народ смотрел - дивился. Ведь до этого только и доставали, что пластинки из-за кардона и массово переписывали друг у друга. А тут - клипы увидели!!!)))) Раньше только слышали о них, или в новогоднюю ночь (после 2-х часов ночи) по минимуму показывали.

А это Пола Абдул - Оппосайтс этракт. Клип 1988 года. Мультипликация+рельные съемки.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 02:21:12 от ЧЕЛ »

13 Июнь 2009, 22:23:54
Ответ #6

Zaraza

вот еще. вспомнила. самое чувственное, из увиденного.
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

13 Июнь 2009, 22:49:00
Ответ #7

AlexeyGR

Если уж речь о чувственности...

13 Июнь 2009, 23:18:43
Ответ #8

Zaraza

алекс, по поводу первой согласна. к моему стыду не видела клип ни разу.
а второй ну порнушка. никакой чувственности. страсть да. где-то.

кинг, а чем нравится, или это стеб?

13 Июнь 2009, 23:38:30
Ответ #9

AlexeyGR

[quote name=\'Zaraza\' post=\'435691\' date=\'13.6.2009, 23:18\']а второй ну порнушка. никакой чувственности. страсть да. где-то.[/quote]

Люди все разные - мнения тоже... :kissing: Этот клип кое-что для меня значит, поэтому и вспомнил именно его.

А вот этот приходилось видеть? ( Блин, в хорошем качестве не попадается... :) )