Автор Тема: День рождения  (Прочитано 15212 раз)

23 Март 2006, 03:19:17
Ответ #20

KUCJIOTA

^_^  :oops:  :) День рожденья замечательно это))))) в Последнее время люблю))) :)  ^_^
тока вот стареть не хочется и в том оболом)))) ну никуда от этого не убежишь)))) ;)

23 Март 2006, 13:56:15
Ответ #21

Sha

последний ДР был самым хреновым ДР в моей жизни... Все наладилось, но осадок остался. Мне хотелось прадника, а получила я ...э... не то, что ожидала. :lol:
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

23 Март 2006, 14:31:18
Ответ #22

крошка

[quote name=\'Sha\' date=\'23.3.2006, 13:56\']последний ДР был самым хреновым ДР в моей жизни... Все наладилось, но осадок остался. Мне хотелось прадника, а получила я ...э... не то, что ожидала. :lol:
[post=\"27220\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
вот получить не то что ожидаешь и есть самое не очень..  не в смысле подарков  даже .. а вот какой то романиики хочется,, необычности что ли.... а необыденности . . ( кампания , застолье и все как всегда)
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

23 Март 2006, 14:51:32
Ответ #23

Sha

я получила выяснение отношений, истерику и много-много слез... момент был подобран крайне неудачно. и вроде никто в этом не был виноват, но... Это было просто ужасное стечение обстоятельств. И хотя мы отпраздновали все потом, праздник и настроение все равно были испорчены. и осадок остался...
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

24 Март 2006, 09:51:50
Ответ #24

крошка

[quote name=\'Sha\' date=\'23.3.2006, 14:51\']я получила выяснение отношений, истерику и много-много слез... момент был подобран крайне неудачно. и вроде никто в этом не был виноват, но... Это было просто ужасное стечение обстоятельств. И хотя мы отпраздновали все потом, праздник и настроение все равно были испорчены. и осадок остался...
[post=\"27227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
а я в этот день на этот раз так боюсь получить такое же .. как бы уйти от этого??? надо что то  придумать .. никому лучше не будет.... это ты правильно сказала...
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

04 Апрель 2006, 15:00:37
Ответ #25

крошка

[quote name=\'крошка\' date=\'24.3.2006, 9:51\']а я в этот день на этот раз так боюсь получить такое же .. как бы уйти от этого??? надо что то  придумать .. никому лучше не будет.... это ты правильно сказала...
[post=\"27377\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ну вот он и минул мой день рождения!! слава Богу .... после него надо набрать полную грудь воздуха и ВПЕРЕД К новым вершинам!!!! и несмотря ни на что он самый   долгожданный и периодически приходящий и хорошо раз в год!!!!! :D  :D  :D

02 Август 2006, 23:43:09
Ответ #26

kareglazka

Хм.. не отмечаю ДР с 16 уже два года.Не ну подарки и все такое есть, но без шумных вечеринок.... Ущерба не чувствую пока.. мне даже так больше нравиться... Да и какой там сразу после НГ, некоторые ток с похмелья....

03 Август 2006, 02:26:06
Ответ #27

~Alisa~

kareglazka   Да вот у меня тоже грусть какая-то в ДР ощущается,даже когда все кругом веселятся))

03 Август 2006, 09:07:58
Ответ #28

wervolf

Хех)))))) ненаю радоваться в день старения али нет....... но воть в мой день рождения я развелся))))))))...... А вообще то я его фсегда скромненько отмечаю.......
Я имею право хранить молчанье, все что мною будет сказано может быть использовано против меня......

03 Август 2006, 11:41:32
Ответ #29

МаКсИмКа

день рождения- это на то и день рождения, чтобы веселиться все 24 часа!
свое 19-летие я отмечал в узком кругу друзей...
посидели в кафешке, поиграли в бильярд...
ничего особенного не случилось, кроме небольших сюрпризов от Slivona и моего лучшего друга...
но днюха все-таки запомнилась, потому что с моим образом жизни я редко могу себе позволить вот так посидеть с друзьями...
 :blushing:
You for me - darkness,

You for me - light,

I simply go mad,

If you are not present