Автор Тема: Брекиты...  (Прочитано 22640 раз)

16 Март 2006, 00:10:55
Прочитано 22640 раз

ginger

Врач предложил поставить брекиты, у меня там куда-то центр сместился...
Я всё думаю, стоит или нет. как кто относится к этим штукенциям. Это выглядит нормально или наоборот отталкивает?
Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо

16 Март 2006, 00:14:12
Ответ #1

ZOLIRINA

[quote name=\'ginger\' date=\'16.3.2006, 1:10\']Врач предложил поставить брекиты, у меня там куда-то центр сместился...
Я всё думаю, стоит или нет. как кто относится к этим штукенциям. Это выглядит нормально или наоборот отталкивает?
[post=\"25611\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

дорогое удовольствие..но СТОИТ ТОГО!!!

и не зацикливайся на тему:"отталкивает ли это?"
кого отталкивает-пусть идет мимо..

мы дочери ставили..результат - отличный :lol:
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

16 Март 2006, 00:17:31
Ответ #2

Agata

2ginger Сама себе хочу поставить!!.. Мне безразлично что там думают другие!!!.. Я хочу абсолютно ровные зубки... тем более это всего лишь временно, а зубками будешь красоваться до конца жизни!!!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

16 Март 2006, 01:32:11
Ответ #3

Mulll•GuN

вы конечно извените меня, такую темнату,
а вот это слово это такие железки на зубах?
если да то это нормально, было такое у меня
что вот эти штуки очень нравились )
И даже хотел себе такие поставить )
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

16 Март 2006, 20:11:46
Ответ #4

ginger

спасибо за тёплые слова! Наверное, всё таки решусь и поставлю! действительно, если кому не нравится, то его проблемы!!!
У меня ещё вопрос возник... какие лучше: обычные или прозрачные? если кто знаеет сообщите!!!

16 Март 2006, 20:18:47
Ответ #5

.:карамелька:.

Прозрачные будут дороже, но их совсем невидно. Кроме того брекиты можно поставить не на внешнюю сторону зубов, а изнутри, но фифекты фикции намного больше, правда их в любом случае не избежать. Если есть возможность - ставь прозрачные, тогда не внешнюю сторону, убьёшь сразу 2-х зайцев: со стороны не видно и не слышно)
[Haiirono Tenshi]

16 Март 2006, 20:41:47
Ответ #6

ginger

[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'16.3.2006, 20:18\']Прозрачные будут дороже, но их совсем невидно. Кроме того брекиты можно поставить не на внешнюю сторону зубов, а изнутри, но фифекты фикции намного больше, правда их в любом случае не избежать. Если есть возможность - ставь прозрачные, тогда не внешнюю сторону, убьёшь сразу 2-х зайцев: со стороны не видно и не слышно)
[post=\"25793\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я про внутренние узнавала, сказали, что в них поначалу ни есть, ни говорить не получается! и язык весь раздираешь! так что это я отмела.

16 Март 2006, 20:51:29
Ответ #7

.:карамелька:.

Ну в принципе, проблемы с "разговаривать и есть" будут и с обычными брекитами. Не хочу тебя пугать, всё зависи от того, насколько тяжёлый случай, но будет ведь больно!  :)  Грубо говоря, зубы будут двигаться.  :)
[Haiirono Tenshi]

16 Март 2006, 22:28:21
Ответ #8

SHY

СТАВЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ВРАЧ!!!

Если врач говорит тебе, что ты можешь выбрать какие носить - то это плохой врач!!!

Все эти примочки - типа прозрачных, цветных, светящихся брекитов, которые ставяться изнутри - подходят только в том случае, если у тебя совсем небольшие проблемы!!! При любой обширной работе с прикусом и выравниванием зубов нужно носить только обычные железные!!!

Это все я тебе говорю, как человек, который имел БОЛЬШИЕ проблемы с "ровностью" зубов и носил брекиты два года, вместо положенного одного...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

16 Март 2006, 22:36:31
Ответ #9

Valkirya

Цитировать (выделенное)
Это все я тебе говорю, как человек, который имел БОЛЬШИЕ проблемы с "ровностью" зубов и носил брекиты два года, вместо положенного одного...

Зато сейчас ты просто красотка. Глаз не отвести. Я фотки видела, так что говорю с полной уверенностью!

А вообще-то ты абсолютно права насчет брекетов и прочих пластинок.