Автор Тема: Самое лучшее радио. Какое вы слушаете?  (Прочитано 27284 раз)

15 Март 2009, 23:27:41
Прочитано 27284 раз

lawful_evil

• Гость
Привет всем!
Поделитесь, какое радио вы считаете лучшим?
И почему :)

15 Март 2009, 23:36:09
Ответ #1

scrptn

DnB-радио. В принципе любое. Потому что по нему крутят DnB, dub и jungle.

16 Март 2009, 00:18:12
Ответ #2

Vorobey

• Старожил

• Оффлайн

• 2513
  • 7

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Подпись под аватаром
    • Просмотр профиля
эээ стыдно то как... но у меня LoveRadio только играет...
ну оно обычно на заднем фоне играет, я даже не вслушиваюсь. просто когда музыка в тупике, включаю.

16 Март 2009, 01:22:51
Ответ #3

Lilith

блин автор как буд-то мои мысли услышал))) только что разобралась и словила..наконец это радио опть со мной..хоть  и не на колесах))
самое лучшее радио, от которого я никогда не устаю,...это "ЭмдУеО" - "M2O"
кроме музыки и приколов, офигенные истории по вечерам , всегда все так плавно и в общем удивительно..

в данный момент слушаю одну из историй про неополитанца с музыкой одновременно
http://www.m2o.it/m2o/home
– Расскажи, Натка, сказку, - попросила синеглазая девчушка и виновато улыбнулась.

– Сказку? – Задумалась Натка. – Я что-то не знаю сказок. Или нет… Я расскажу вам – Алькину сказку. Можно? – спросила она у насторожившегося Альки.

"В те далекие-далекие годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш-Кибальчиш...."

16 Март 2009, 12:42:25
Ответ #4

Vanilka

Я радио слушаю только утром, собираясь на учёбу, поэтому для меня принципиально важны утренние шоу. Раньше это был только Максимум - Бачинский и Стиллавин.
Сейчас утро начинается с Нашего радио.
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

16 Март 2009, 12:50:04
Ответ #5

Микосу

Не слушала специально радио пару лет уж точно)))))

а, пардон, в машине радио Мегаполис.
« Последнее редактирование: 16 Март 2009, 12:52:18 от Микосу »
Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?

16 Март 2009, 15:12:34
Ответ #6

lawful_evil

• Гость
[quote name=\'Vanilka\' post=\'391112\' date=\'16.3.2009, 12:42\']Я радио слушаю только утром, собираясь на учёбу, поэтому для меня принципиально важны утренние шоу. Раньше это был только Максимум - Бачинский и Стиллавин.
Сейчас утро начинается с Нашего радио.[/quote]

Оо, мне тоже очень нравилось шоу Бачинского и Стиллавина! Стиллавин же сейчас на Маяке работает, слушаю иногда, когда время есть. Кстати по слухам он скоро на какое-то другое радио уходит, с Комоловым вместе..

16 Март 2009, 15:17:21
Ответ #7

Vanilka

Я Маяк у себя найти не могу х_Х
Да и у него же сейчас вроде серьёзная передача. А серьёзного Стиллавина мне в жж хватает. Хочется, чтоб как раньше. А вот в дуэте с Комоловым я бы послушала, интересно, что получится.
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

16 Март 2009, 15:22:57
Ответ #8

lawful_evil

• Гость
[quote name=\'Vanilka\' post=\'391182\' date=\'16.3.2009, 15:17\']Я Маяк у себя найти не могу х_Х
Да и у него же сейчас вроде серьёзная передача. А серьёзного Стиллавина мне в жж хватает. Хочется, чтоб как раньше. А вот в дуэте с Комоловым я бы послушала, интересно, что получится.[/quote]

я онлайн слушаю, через наушники ))
Стиллавин об этом в жж у себя вроде писал, мне говорили, только я не нашла, удалил чтоли. Они на новой станции зажигать будут, что-то совсем новое. И Комолов, и кажется еще Глуховский. Он же тоже на Маяке.

16 Март 2009, 15:28:28
Ответ #9

lawful_evil

• Гость
[quote name=\'Микосу\' post=\'391114\' date=\'16.3.2009, 12:50\']Не слушала специально радио пару лет уж точно)))))

а, пардон, в машине радио Мегаполис.[/quote]

Ага, я тоже долго вообще радио никакое не слушала. Музыки много на компе, слушаешь любимые. А потом надоело перебирать, все эти плейлисты. Радио включишь и оно фоном жужжит ))) Правда столько всего, что сложно остановиться на одном, вот и спрашиваю, у кого какое любимое :)
Сижу сейчас на Маяке, там Комолов с Шелест чего-то бубнят, интересное :) Жалко будет, если Комолов уйдет на другую станцию.