Автор Тема: Свадебные истории  (Прочитано 38590 раз)

19 Январь 2009, 22:25:51
Ответ #10

Мастерица

А у меня много свадебных казусов по роду работы . Я выезжаю на дом на свадебные сборы невесты ( прическа макияж и тд) . Ну вот например :
Я завершила работу и невеста была готова . Некоторые гости уже прибыли, и я собралась уезжать . Но оказалось что металлическая дверь заблокировалась и не открывается . Все оказались взаперти и  это при том что жених уже отзвонился и находился у подъезда ,а девчонки собирались начинать выкуп. Далее, все поочереди пытались открыть дверь : кто кулаками, кто топором , кто долбил ногами уже от бессилья . Дверь так и неподдалась ,и о выкупе решили забыть так, как остался час до ЗАГСа ,а дверь все не поддавалась . Оставалась одна надежда на МЧС . Это было раннее утро и как обычно мне надо было еще успеть к следующей невесте , а дверь закрыта . Я уже пожалела что не умею прыгать с парашютом ( был 15 этаж). МЧС обещало приехать , но только через 2 часа и еще не извесно сколько взламывать придется . Жених вообще думал что его разыгрывают - весь на нервах ( он к другому выкупу готовился!). у двери уже весь замок вырубили , не открывается зараза. Я думаю, что следующей невесте объяснять , там тоже время ограничено . Толи по веревке спускаться ...  Ну вобщем все же дверь сломали, и на радостях даже не огорчались, что все поедут в ЗАГС, а квартира останется открыта практически настежь. Ломали то без башки в панике ! Съемка тоже была, и репортаж снимала .вот память то останется ,нарочно непридумаешь !

14 Февраль 2009, 07:52:51
Ответ #11

ojober

• Гость
А у нас свадьба прошла без историй.

20 Август 2009, 09:11:23
Ответ #12

Katenysh

сама замуж не выходила, так что поделиться своей историей не могу, зато есть несколько историй со свадеб подруг.

1. когда женились, невеста была уже на 2-м месяце. свадьба планировалась задолго до этого, но были уж очень большие очереди в ЗАГСе, поэтому так совпало, что к бракосочетанию уже шел второй месяц беременности. менее чем з неделю невесту кладут на сохранение. всеми формальностями занимался жених, кое-где помогали мы, подруги. в итоге в день бракосочетания Ане привозят свадебное платье в больницу, там же красят и одевают, везут в ЗАГС. две городских достопримечательности, стол у родителей и опять в больницу. и тем не менее живут счастливо. у них растет замечательная дочь. так что, я думаю, все приметы о том, что как пойдет со свадьбой так и вся жизнь совместная будет - либо не всегда правда, либо это просто такое исключение.

2. Лена всю жизнь была человеком не сильно пунктуальным, в итоге идет уже выкуп, до нее остался один этаж, а она еще только начала краситься. вся перепсиховала. жених за этот выкуп уже и спел, и сплясал, и стихи прочитал, его уже соседи снизу чуть не "переманили" - мол, у нас тож невесте есть... приехали в ЗАГС, а там еще две пары до них опоздали, так что выкупать Лену можно было бы еще почти час - как раз бы докрасилась)))

04 Август 2010, 11:38:16
Ответ #13

Мирка

• Гость
Хах, у нас слава Богу, тоже свадьба без казусов обошлась)). Хотя я и переживала очень-очень и в последний момент выяснилось, что фотограф не может приехать, форс-мажор у него там какой-то, я думала с ума сойду, как это свадьба и без фоток?:biggrin2:(. Спасибо сестрёнке, она своему знакомому фотографу позвонила, он нас здорово выручил конечно. Фотки просто обалденные, я ни разу не пожалела, что именно он снимал. можете здесь фотки, кстати посмотреть, кому интересно))

А в остальном никаких проколов не было, свадьба шла как по маслу.
« Последнее редактирование: 04 Август 2010, 12:16:39 от -ШУМ- »

12 Август 2010, 10:32:50
Ответ #14

Leska

• Гость
Хах, у нас слава Богу, тоже свадьба без казусов обошлась)). Хотя я и переживала очень-очень и в последний момент выяснилось, что фотограф не может приехать, форс-мажор у него там какой-то, я думала с ума сойду, как это свадьба и без фоток?:)(. Спасибо сестрёнке, она своему знакомому фотографу позвонила, он нас здорово выручил конечно. Фотки просто обалденные, я ни разу не пожалела, что именно он снимал. можете здесь фотки, кстати посмотреть, кому интересно))

А в остальном никаких проколов не было, свадьба шла как по маслу.

аааааа, я знаю этого фотографа)) точно, он у нас тоже на свадьбе снимал, крутой мужик, знает своё дело!)

12 Август 2010, 11:24:14
Ответ #15

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name='Мирка' date='04 августа 2010 - 11:38' post='488208']
Фотки просто обалденные, я ни разу не пожалела, что именно он снимал.
[/quote]
[quote name='Leska' date='47 минут назад' post='488816']
аааааа, я знаю этого фотографа)) точно, он у нас тоже на свадьбе снимал, крутой мужик, знает своё дело!)
[/quote]
Тихо сам с собою, я веду беседу...
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

13 Август 2010, 23:29:34
Ответ #16

Nick_on

Значит так.
Женился мой старший брат. Меня на все зимние каникулы отправили к тётке в деревню - гнать хлебный самогон. Дело в следующем: моя тётка категорически отказалась гнать самогон для свадьбы моего брата. У неё и так дел полно: корову подоить, коня накормить... Нагнал я самогона ни много ни мало, а 120 литров. Только об этом тсссс  :crazy:   никому не говорите. А Полкан меня знает, сучара! Надо же, живёт в пивной бочке на улице. Когда-то давным-давно, в детстве, дал ему кусок колбасы, так всю жизнь помнит. Когда у тётки пасли коров летом, так большая разница от того, что у бабушки. У бабули приходится самому бежать за каждой коровой. А у тётки: Полкан, взять ! И Полкан бежит, и заворачивает дурную корову.

Так вот, о чём это я? Ах да, о свадьбе. Свадьба, доложу я вам, была не хуже чем у других. Людей немного было, человек 200-300, не более. Танцы были в соседней хате, у Танкиста. Про Танкиста я как-нить отдельно расскажу, сейчас скажу лишь то, что в хате ничего не было, кроме печки. Ну, само собой, к свадьбе печку побелили у Танкиста в доме. Плясали под "итальянцев". Как сейчас помню: Ля шате ми кантааааре!" Кстати, пацаны принесли реальный магнитофон и реальный усилитель под ето дело.
За невестой пока что не ездили... Продолжение следует
Клянусь своей треуголкой!

13 Август 2010, 23:35:50
Ответ #17

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
а я в день свадьбы своей еще за тортом съездил, встерит толпу родственников с центральной России, да и вообще не помню че снилось, снится мне обычно бред...
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

14 Август 2010, 01:07:40
Ответ #18

Nick_on

Вообще, доложу я вам, собаки не то что люди. Тот же Полкан не забыл меня через 5 лет, а человек разве может столько помнить?
У тёщи моей в деревне мама жила, дак мы с тестём ездили ей дрова колоть. У неё собака, жучка, к нам с тестём так и ластится, мол погладь её и так, и этак, хотя впервые в жизни видится. Главное, ревнует всех и вся :crazy: . Петуха вздумал покормить, та Жучка того петуха так вздрючила, что за сараем еле спасся. А соседа, Федьку, который пса сваво на цепь посадил и не кормил, на дух не переносит, всякий раз облает и покусает...

А свадьба весёлая была. Сначала у дяди Пети шубу украли. Колька Пивоваров, кто же ещё? Сходили к ему домой, шубу отобрали и морду набили. Этакий дурак! Дядя Петя потом уже свою шубу не отпущал от себя :rolleyes: Папин сослуживец, военный лётчик, возил жениха и невесту на личном автомобиле ВАЗ 2101 :rolleyes:
Потом пришли пацаны с соседнего района. Костя Толстый сказал мне: не лезь, без тебя разберёмся. Жених, брательник мой, ушёл с дракой разбираццо, я остался один на один с невестой :rolleyes:
Говорю ей: Лариса, знаешь, как я тебя люблю? А она знай себе смеётся :)
Клянусь своей треуголкой!

14 Август 2010, 01:10:04
Ответ #19

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name='Nick_on' date='минуту назад' post='488938']
Жених, брательник мой, ушёл с дракой разбираццо, я остался один на один с невестой
А она знай себе смеётся
[/quote]
Хмм... ну ты её отодрал в конце концов? :crazy:
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com