Автор Тема: Лето...  (Прочитано 56168 раз)

17 Март 2006, 22:56:15
Ответ #30

.:карамелька:.

Этим летом сначала в Питер к другу,  а потом в Москву  :nea:  
[Haiirono Tenshi]

20 Март 2006, 15:25:30
Ответ #31

Agata

Чувствую что все лето просижу в Москве...=(((
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

20 Март 2006, 16:07:27
Ответ #32

Zmey

2AGATA
Почему?

20 Март 2006, 16:51:20
Ответ #33

Agata

2Zmey просто нет ни каких предложений и возможностей.. А в силу семейных обстоятелььств даже к себе не дачу не съездишь надолго.. только на выходные..=(

2King Artur VII думаю нас много таких!..=)

20 Март 2006, 17:10:21
Ответ #34

Zmey

2AGATA
Ну, я конечно не знаю, что у тебя за семейные обстоятельства, но предложение можно и самой сделать, а возможности найти: если имеешь в виду материальные, то есть недорогие варианты отдыха, с работой-учебой тоже можно "договориться" на неделю уж точно
Ну например: Киев - шикарный город, отличное место для отдыха летом, красиво и интересно, билет в оба конца 1500-2000 р, снять на окраине на неделю домик частный можно за смешные деньги, питание + "культурная программа". Найти компанию 1-3 человека и в 150-200 $ можно отлично отдохнуть

21 Март 2006, 16:51:05
Ответ #35

Svent

[quote name=\'Zmey\' date=\'20.3.2006, 17:10\']Ну например: Киев - шикарный город, отличное место для отдыха летом, красиво и интересно, билет в оба конца 1500-2000 р, снять на окраине на неделю домик частный можно за смешные деньги, питание + "культурная программа". Найти компанию 1-3 человека и в 150-200 $ можно отлично отдохнуть
[post=\"26585\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Летом? В Киев? Когда-то оставался в Киеве на лето, ничего  приятного. Думаю, летом большие города между собой мало отличаются. Окраины у Киева конечно красивые, но недешёвые. Чем Киев летом хорош, в сравнении с  Москвой? Наверно тем, что у нас теплее и есть Днепр, где можно купаться, точнее в притоках Днепра, а Днепр сам по себе грязноват.

Я летом отдыхаю либо в горах, либо на море, либо на даче. В большой город ехать на отдых не рекомендую - очень душно.
« Последнее редактирование: 21 Март 2006, 16:54:17 от Superman »
Классическая механика - это модель сферического коня в вакууме.

Теория суперструн - модель всех коней и везде.

21 Март 2006, 17:04:43
Ответ #36

Zmey

Ну да, с летом я погорячился. лучшее время - весна, май. Я так вспоминаю, что летом-то и не бывал, конец мая, апрель, в конце августа еще бывал, в октябре тоже. А по поводу снятия дома - у меня знакомая живет на окраинах, она мне сказала, что вполне реально снять домик на окраине в районе 200-300 рублей в день, на 4 человек нормально выходит.

ЗЫ. Ну от Москвы я думаю все равно отличается, в Москве страшный смок висит в июне-июле

22 Март 2006, 00:18:19
Ответ #37

Agata

2Zmey
ну даже речь в основном не про материальную сторону.... Вот тут с друзьями был разговор поехать в Абхазию.. там 300 долларов на месяц-очень даже достаточно...И хочется именно с друзьями.. но готова поспорить многие не поедут.. и одной не хоцца..

22 Март 2006, 23:49:41
Ответ #38

KITE

2AGATA

Кто собрался туда ехать, тот поедет точно)))
Так что все    ^_^
Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать............

Когда мне больно

Когда мне темно

я слушаю громко

группу КИНО

23 Март 2006, 01:59:13
Ответ #39

Agata

2KITE Это тоже не факт!! Ну сколько раз мы все собирались куда-то сходить, или просто встретиться.. Все хотели и что получалось в итоге??... собиралось по минимму народу.... или вообще забивали на эту тему.. Разве не так?