Автор Тема: Зооновости  (Прочитано 36173 раз)

16 Январь 2009, 14:08:52
Ответ #10

scrptn

Вот ещё одно доказательство в пользу теории эволюции и в частности эволюционного возникновения культуры и цивилизации. Слава Науке! :biggrin2:

16 Январь 2009, 14:26:12
Ответ #11

Zaraza

ну еще пару миллионов лет и обезьяны самостоятельно начнут огонь добывать:biggrin2:
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

16 Январь 2009, 14:55:20
Ответ #12

Yanus

Подождём? Ведь, не так долго осталось. И проверим данную теорию на практике. :biggrin2:
Jedem das Seine..

Наша главная задача- моральное разложение Запада! Так что, разлагайтесь да разложены будете!

Цивилизованность- степень развития геморроя.

Мы только умнеем, глупеют остальные.

16 Январь 2009, 15:09:09
Ответ #13

scrptn

Yanus
Ну так это уже и есть проверка на практике.

17 Январь 2009, 18:31:27
Ответ #14

СТРАННИК

круто!

российским городам надо брать на заметку и считать по экскрементам нелегалов :rolleyes:
Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души. (Притчи 16:2)

17 Март 2009, 12:23:53
Ответ #15

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9236
  • 97

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'391520\' date=\'17.3.2009, 12:19\']первые же недовольные повизгивания детёныша закончатся появлением соска у него во рту. Другого способа успокоить младенца обезьяны не знают.[/quote]
Интересно, а если детёныш выплюнет сиську, чтобы продолжать спокойно орать? <_<
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

17 Март 2009, 14:12:13
Ответ #16

Yanus

[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'391525\' date=\'17.3.2009, 12:23\']Интересно, а если детёныш выплюнет сиську, чтобы продолжать спокойно орать? :biggrin2:[/quote]
Тогда ему не поздоровится. ;)

Но, помоему, тут две разных ситуации.
Макаки реагируют на вышестоящих. Тогда как у людей идёт реакция на присутствие равных.
Мне интересно вот услышать, как макаки реагируют на приближение равнозначных по положению. А то говорят о качественных- в двое. А реально это сколько?
Jedem das Seine..

Наша главная задача- моральное разложение Запада! Так что, разлагайтесь да разложены будете!

Цивилизованность- степень развития геморроя.

Мы только умнеем, глупеют остальные.

05 Июль 2009, 20:15:06
Ответ #17

Zaraza

они нас поработят?
и...
Цитировать (выделенное)
Первоначально ученых удивило то, что муравьи в Европе, Японии и США обладают удивительно похожим химическим набором углеводородов в кутикулах. Но дальнейшие исследования просто поразили ученых глобальностью открывшейся картины.
у них есть кутикулы? о.0
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

05 Июль 2009, 20:32:14
Ответ #18

scrptn

Слава совершенным Интересная статья. Да, они нас поработят, я щитаю. :biggrin2:

А у них там под океаном нет тунелей? :biggrin2:
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 20:32:27 от scrptn »

05 Июль 2009, 20:42:06
Ответ #19

обакэ

[quote name=\'Zaraza\' post=\'450205\' date=\'5.7.2009, 20:15\']у них есть кутикулы? о.0[/quote]
у них есть волосенки!! /картинку смотрела на предмет обнаружения места расположения кутикулы../
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 20:52:10 от обакэ »