Автор Тема: Хочу попробовать наркотики.  (Прочитано 41604 раз)

26 Октябрь 2007, 19:45:05
Ответ #10

AlexeyGR

[quote name=\'weBoy\' date=\'26.10.2007, 15:07\']Объясню: я хочу почувствовать на себе действие наркотических веществ. Мои познания в этой области базируются на прочитанных статьях, просмотренных фильмах и т.д. Но вот личного опыта нет, поэтому я не имею права рассуждать о том насколько это хорошо или плохо, нужно с этим бороться, можно ли?
Так вот меня интересует как они эти наркотики выглядят, как их принимают...
[post=\"255335\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Статьи читал, фильмы смотрел - а как выглядят наркотики и как их принимают, не знаешь?
Хорош мутить болото и гнать пургу. ;)

[color=\"green\"]ССЫЛКА[/color]

Сергио прав... Ссылка для аффтара.  
Извиняюсь перед форумчанами, случайно переработанными на метан. ;)
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 21:13:48 от AlexeyGR »
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!

26 Октябрь 2007, 20:55:40
Ответ #11

Сергио

поправка: ссылка для автора, наверно. Зачем же всем порядочных форумчан по ссылке в биореактор направлять? ;)

26 Октябрь 2007, 21:11:47
Ответ #12

СТРАННИК

[quote name=\'Сергио\' date=\'26.10.2007, 20:55\']поправка: ссылка для автора, наверно. Зачем же всем порядочных форумчан по ссылке в биореактор направлять? ;)
[post=\"255422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
а нам с нашим противостоянием в реакторе самое место  ;)
хочет мужик попробовать? Хай пробуе! энто ж его личное здарофье и жизть  ;) как-то ж должен проходить естественный отбор в современных условиях  ;)
Все пути человека чисты в его глазах, но Господь взвешивает души. (Притчи 16:2)

26 Октябрь 2007, 21:19:00
Ответ #13

Таис Афинская

хочешь попробовать? дак пробуй, чего такие маразматичные темы создавать? хочешь чтоб тебя все дружно начали отговаривать?  :unknw:  или просто создал тему, чтоб все поумничали? ну объясни смысл? :unknw:  мне не понятно... если все вокруг пропагандируют запрет наркотиков, а ты вопреки хочешь попробовать.... то смысл обговаривать это в теме :unknw:  ты все равно попробуешь...
ну .... мне очень жаль тебя...
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

26 Октябрь 2007, 21:38:53
Ответ #14

Дефачка-Глюк

Господин автор, говорят, что если сразу сжевать три пачки аскорбинок запивая их апельсиновым соком, тоже неплохо вставит... Попробуйте лучше это, если нервы пощекотать хотите.)
И летает, словно тень, глаза светятся, как день...)

26 Октябрь 2007, 22:34:31
Ответ #15

Zaraza

2weBoy
вот посмотрите плиз вот эту фотоподборку...там все четко и главное ясен конец...
[color=\"gray\"]
ищу вам еще одну подборку,фотограф делал репортаж на украине о наркоманах и вичинфицированных.тоже убийственный фото..найду,обязательно выложу.[/color]
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

26 Октябрь 2007, 22:48:59
Ответ #16

AlexeyGR

Zaraza
Я набрался смелости продублировать твою ссылку, уж извини.
Поскольку не сразу догадался кликнуть на слово "эту" в твоём посте... :unknw:

[color=\"green\"]Ссылка от Zaraza[/color]

Долго грузится у меня, блин...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 22:55:02 от AlexeyGR »

26 Октябрь 2007, 22:52:37
Ответ #17

Blondi

• Гость
что же люди делают с собой...

26 Октябрь 2007, 22:59:24
Ответ #18

AlexeyGR

К администрации:
ИМХО если кто-то додумается ляпнуть в теме фразу из арсенала дилеров, типа "с одного раза не подсядешь", такого индивидуума стоило бы забанить на денёк для повышения IQ ...
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2007, 23:03:53 от AlexeyGR »

26 Октябрь 2007, 23:18:52
Ответ #19

Грустилов

Zaraza
Хорошие фото. Только сдаётся мне "не в коня корм".
Хлопец развёл весь форум на страсти по собственной персоне. Ожидаемая следующая тема weBoy: "Хочу повеситься. Посоветуйте мыло"
Пускакай себе пробует. Чего отговаривать? Человек от безделья изнемогает. А так хоть занятие будет- за ширкой бегать да к похоронам готовиться...