Автор Тема: Детские фотографии участников форума  (Прочитано 31012 раз)

04 Октябрь 2007, 13:34:48
Прочитано 31012 раз

Zaraza

мне подумалось,может быть тема будет интересна на форуме..

любопытно было бы посмотреть кто каким был в детстве,если конечно есть отсканированные фотки:(

эт я.с дедом

:(
выкладывайте свои детский фотографии!
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

04 Октябрь 2007, 16:47:49
Ответ #1

Vanilka

Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

04 Октябрь 2007, 17:06:59
Ответ #2

Zaraza

ванилка первая фотка просто отпад!))))упала?
а последняя прям открытка))
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

04 Октябрь 2007, 17:18:12
Ответ #3

Vanilka

[quote name=\'Zaraza\' date=\'4.10.2007, 17:06\']ванилка первая фотка просто отпад!))))упала?
[post=\"249634\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Не помню)) может, притомилась да отдохнуть присела :(

04 Октябрь 2007, 19:20:16
Ответ #4

Золотой дождь

Обязательно выложу свои фотки. Но на данный момент они все у мамы. :yu:  как заберу... :cheer:
Мужчины - братья по разуму, женщины - сестры по безумию.

14 Октябрь 2007, 21:24:03
Ответ #5

malishka5

Енто яяяяяяяяяяяяяяяяяя      Хочу в детство
[color="#8B0000"][size="3"]Летала, искала, страдала, мечтала, узнала, нашла, присмотрелась...Послала![/size][/color]

14 Октябрь 2007, 21:55:16
Ответ #6

Zaraza

14 Октябрь 2007, 22:02:05
Ответ #7

Vanilka

Ага((
Нужно на внешние файлообменники заливать.

16 Декабрь 2007, 12:39:16
Ответ #8

barcelona

16 Декабрь 2007, 15:06:40
Ответ #9

SheZa

А это я!

Это я с двоюродной сестрой)) Я справа)))
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]