Автор Тема: Как ты стал болельщиком?  (Прочитано 33211 раз)

18 Сентябрь 2007, 16:06:09
Ответ #10

Гошиш

malishka5 , от судьбы не уйдешь ;)

13 Февраль 2008, 21:31:20
Ответ #11

KyraLesia

[quote name=\'Fincher\' post=\'245627\' date=\'16.9.2007, 14:25\']Предлагаю вспомнить как и при каких обстоятельствах ты стал болеть за тот или иной ФК?[/quote]
Я очень просто стала. Меня за уши притащили на стадион, ткунили пальцем на красно-белых и сказали: ты болеешь за "Спартак". ;)
И они мне нравятся, даже абонемент есть на их игры, фанатская трибуна :beee:

08 Март 2008, 20:30:20
Ответ #12

Ferdinand

• Постоялец

• Оффлайн

• 1931
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
И они мне нравятся, даже абонемент есть на их игры, фанатская трибуна

Тебе крупно повезло., у меня Манчестер Юнайтед - Англия (г. Манчестер), квартиру то купить смогу, а вот работу найти...

28 Август 2011, 15:04:08
Ответ #13

musya

всем привет! смешно конечно звучит... :biggrin2:  :blushing: ...но, началось все с psp, а потом как-то затянуло... :blushing: я конечно новичок...нот я быстро все наверстаю :crazy:
[size="3"][color="#FF0000"][font="Times New Roman"]Я бы тебя обидела, но лучше природы все равно не получится[/font][/color]

[color="#000000"]***[/color]

[font="Times New Roman"][font="Times New Roman"][color="#8B0000"]Все такие крутые,а любого возьми,прикуй наручниками к батарее,встань напротив с битой и куда денется вся эта крутизна,а?[/color][/font][/font][/size]

01 Сентябрь 2011, 16:57:18
Ответ #14

krig

• Пользователь

• Оффлайн
  • **

• 75
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
Когда еще был 15-летним пацаном, начал ходить на футбол. Вопрос, за кого болеть, у нас в Донецке даже не возникал.

01 Январь 2012, 15:40:16
Ответ #15

Mirta

Один мой оноклассник и очень хороший друг, организовала фан-клуб Зенит в нашей стране (не в России, к сож.) Мы пошли смотреть в одно кафе, в синих шарфах и футболках, когда они играли со Спартаком. За противоположным столиком сидели красные. Было столько эмоций при первом голе: кричали, обнимались -  незабывамое ощущение. С тех пор стала смотреть, но обязательно с друзьями.
Остались даже фото ([size="1"]я тут ещё рыжая и молодая)[/size]
здесь и сейчас

04 Январь 2012, 00:45:52
Ответ #16

UliaConova

Пришла со сломанной ногой на финал Лиги Чемпионов между МЮ и Челси в Москве. Так и стала.

08 Июль 2012, 18:43:15
Ответ #17

Stivius

• Гость
Ещё в 2006 году стал болет за ФК Челси. Очень понравилась эта команда. И до сегодняшнего дня, несмотря на небольшие неудачи этого клуба, я продолжаю болеть за них :)

13 Август 2012, 23:30:36
Ответ #18

ПолосатыйМух

Болею за Зенит. А за кого ещё? )) Родился я в Питере, отец топит за Зенит, в школе все тоже за Зенит. Один город - одна команда. Вот и скажите мне, мог ли я при таких обстоятельствах болеть за кого-нибудь кроме Зенита? ))

14 Август 2012, 00:33:42
Ответ #19

Boushev

Болею за Зенит. А за кого ещё? )) Родился я в Питере, отец топит за Зенит, в школе все тоже за Зенит. Один город - одна команда. Вот и скажите мне, мог ли я при таких обстоятельствах болеть за кого-нибудь кроме Зенита? ))
Если бы видел, как Некифиров топил Руссенборг в Тронхейме, ты бы, по крайней мере, признавал бы существование других команд на территории страны.
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.