Автор Тема: Как ты стал болельщиком?  (Прочитано 27019 раз)

16 Сентябрь 2007, 15:25:03
Прочитано 27019 раз

Fincher

Предлагаю вспомнить как и при каких обстоятельствах ты стал болеть за тот или иной ФК?

Я стал болеть за Спартак после матча лиги Чемпионов Спартак-Штурм! помню матч закончился 0-0 игра была скучной, но вот так вот судьба закинула меня в красно-белый стан)))
Сериал Звезные врата SG-1 теперь по телевизору!!!!

Каждый будний день в 16-30 по ТВ-3!!!!

16 Сентябрь 2007, 21:00:30
Ответ #1

Гошиш

это было давно..... меня "заразил" друг, который тогда оч много про "Зенит" знал. Жаль, что теперь наши пути разминулись, он пошол по плохой дороге бутылки, а я, вот, в клубе играю. Он теперь Зенитом вообще не интересуется, а я - не только Зенитом интересуюсь. :crazy:

16 Сентябрь 2007, 21:56:28
Ответ #2

Аццкое_Лулу

Все пошло от маей молодости проведенной со скинами, многие из них были болелами Мяса...и я как то незаметно подсела...время скинов прошло а любовь к красно-белым цветам осталась, и крепнет по сей день!!
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

16 Сентябрь 2007, 23:18:37
Ответ #3

Гошиш

[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'16.9.2007, 21:56\']Все пошло от маей молодости проведенной со скинами, многие из них были болелами Мяса...и я как то незаметно подсела...время скинов прошло а любовь к красно-белым цветам осталась, и крепнет по сей день!!
[post=\"245929\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
оО сумасойти. ты там себя чувствовала как рыба в воде? :)  хотя, иначе и быть не могло :crazy:

16 Сентябрь 2007, 23:35:13
Ответ #4

Пират

как-то в детстве на даче зашел к ребятам старше меня они смотрели матч по телеку играло Динамо....с кем к сожалению не вспомню....ну с этого все и пошло...

16 Сентябрь 2007, 23:58:50
Ответ #5

Гошиш

[quote name=\'Пират\' date=\'16.9.2007, 23:35\']как-то в детстве на даче зашел к ребятам старше меня они смотрели матч по телеку играло Динамо....с кем к сожалению не вспомню....ну с этого все и пошло...
[post=\"245978\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
ты за Динамо? а я и не думал...

17 Сентябрь 2007, 03:44:45
Ответ #6

malishka5

А я вобще нелюбила футбол! Вышла замуж за человека ,а  оказалось фанатика фут.  :(  Родился сын и в 11 месяцев уже бегал с мячом  :pardon:  Каждый вечер унас мужа друзья смотрят фут канал   :good:  и тепер сыну 10 лет и он просто ходячая инциклопедия по фут  :)  Короче муж стал врачом одной команды.. Наш дом превратился в стадион    и так по неволе я влезла в этот мир и втянулась как в наркотик, и тепер  работаю (безвозмездно) Соплевытеральшиком в одной фут команде  :bleh:  :)
[color="#8B0000"][size="3"]Летала, искала, страдала, мечтала, узнала, нашла, присмотрелась...Послала![/size][/color]

17 Сентябрь 2007, 03:56:40
Ответ #7

Сергио

Отец и старший брат болеют за спартак. А я - только за сборную.

17 Сентябрь 2007, 21:37:55
Ответ #8

Пират

2Гошиш
уже 6 лет как)))))

17 Сентябрь 2007, 21:58:53
Ответ #9

Vanilka

К "Спартаку" пристрастил друг) он - безумный болельщик, ну и я после каждого матча радовалась с ним, если они выигрывали и утешала, если наоборот) а потом как-то стала потихоньку в матчах за них болеть, правда, долго говорила себе, что это только из-за Ромки)
Теперь, кажется, всё-таки и сама подсела)

"Спартак-Москва - моя любовь!.." ))
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©