Автор Тема: Комп и траблы в семье, связанные с ним  (Прочитано 18865 раз)

07 Февраль 2010, 20:17:45
Ответ #60

Звезда

У меня муж просто прирос к компу.Так сказать началась зависимость. Я даже после работы не могу работь на компе, т.к. он играет в игры. Я ему адже тарелки с едой подаю  и забираю. Себе пришлось купить ноутбук

16 Март 2010, 13:08:51
Ответ #61

clina

У меня муж просто прирос к компу.Так сказать началась зависимость. Я даже после работы не могу работь на компе, т.к. он играет в игры. Я ему адже тарелки с едой подаю  и забираю. Себе пришлось купить ноутбук

А вот зачем приучили его с этими тарелками?

23 Март 2010, 06:32:50
Ответ #62

Rennatta

• Гость
Мы с мужем все время не можем поделить комп, постоянные из-за этого трения, ему нужно одно в нете посмотреть, а мне другое, вот и буквально разрываем комп на части.

23 Март 2010, 12:15:11
Ответ #63

Ferdinand

• Постоялец

• Оффлайн

• 1931
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
А я выкину комп, как только женюсь. Ибо тогда просто не будет времени.  :)

28 Март 2010, 21:28:38
Ответ #64

snayyper

А я выкину комп, как только женюсь. Ибо тогда просто не будет времени.  ;)
у каво как, я  имею два компа но не успеваю их вапше открыть, может иногда часок и всё!!! не надо всё валить на коп, вот так! :blink:

08 Апрель 2010, 01:35:16
Ответ #65

Grindkind

даа, столько проблем из-за этого....чья очередь и т.д., но решили эту проблему по другому. Просто купили ноут и провели в квартиру вай-фай. и все довольны)

08 Апрель 2010, 23:51:32
Ответ #66

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
даа, столько проблем из-за этого....чья очередь и т.д., но решили эту проблему по другому. Просто купили ноут и провели в квартиру вай-фай. и все довольны)
теперь вы все зависимые )
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

28 Май 2010, 23:28:07
Ответ #67

tati

проблемма банальная.....но факт. когда начинаешь ненавидить и ревновать к компу....даж не нормально как то....начинаються обидки,скандалы...а в итоге виноват кто?   канеш мы, дамочки!!!!!!!!!