Автор Тема: Самые страшные фильмы  (Прочитано 28971 раз)

27 Июль 2007, 14:42:44
Ответ #10

Blondi

• Гость
Не люблю ужастики в принципе, и не смотрю их. Но если и попадаю на подобные просмотры - то абсолютно равнодушна. Не могу я эти фильмы принимать близко к сердцу, наверное потому и не страшно, так просто неприятно...
Единственный фильм, который до сих пор не могу спокойно смотреть, - это самый первый просморенный мною ужастик "Кошмары на улице Вязов". Видимо очень уж я тогда сильно напугалась :mf_hide:

27 Июль 2007, 14:51:01
Ответ #11

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
Blondi , "Кошмары" я тоже помню  :lol: Хотя мертвецы и вампиры ужаса не наводят.
А самые страшные фильмы для меня это где какие-нить необъяснимые явления происходят, предметы летают, духи и полтергейсты всякие... :mf_hide:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

27 Июль 2007, 14:51:33
Ответ #12

V01@ND

Цитировать (выделенное)
"Кошмары на улице Вязов"
дая  тож когда салагой был немог один их смотреть и почти никогда недосматривал до конца

Vik а чё боятся летающего топора =)
« Последнее редактирование: 27 Июль 2007, 14:54:06 от V01@ND »

28 Июль 2007, 15:58:28
Ответ #13

Swen

[quote name=\'Blondi\' date=\'27.7.2007, 14:42\']Единственный фильм, который до сих пор не могу спокойно смотреть, - это самый первый просморенный мною ужастик "Кошмары на улице Вязов". Видимо очень уж я тогда сильно напугалась :)
[post=\"224997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Моя любимая комедия в детстве :jamie:

НЕВОЗМОЖ

28 Июль 2007, 18:21:33
Ответ #14

олива

Несомненно "Звонок". У меня ночью зазвонил телефон, а в трубке - тишина, подумала, все...
Я знаю кое-что про...

28 Июль 2007, 18:50:11
Ответ #15

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Vik а чё боятся летающего топора =)
V01@ND , точно, именно топор там и летал!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

28 Июль 2007, 19:06:09
Ответ #16

AlexeyGR

Пожалуй,"Сияние" напугало сильнее всего...
Японские ужастики я смотрел лишь фрагментами,поэтому названий указать не смогу.Но тоже сильно впечатлялся.Умеют они делать фильмы ужасов и ролевые игры - не отнять.
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!

28 Июль 2007, 19:25:38
Ответ #17

AVVAS

[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'28.7.2007, 19:06\']Пожалуй,"Сияние" напугало сильнее всего...
Японские ужастики я смотрел лишь фрагментами,поэтому названий указать не смогу.Но тоже сильно впечатлялся.Умеют они делать фильмы ужасов и ролевые игры - не отнять.
[post=\"225664\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Да, это точно, японские ужастики, это что-то.
Они не от вдрагиваний при резких движений и звуков пошли, а от контрастов на человеческих страхах, и патологических фобиях . Изуверы :D
Я вообще не поклонник, но видел несколько, мурашит. :D
Куда всем этим "бензопилам" - мясо.

31 Июль 2007, 03:42:12
Ответ #18

Долорес

Несомненно, японское "Проклятие"... Синий ребенок, орущий кошкой, который сидит на антресолях... Бр-р-р...  Синие руки, выворачивающиеся из-за угла за спиной героя... Вообще очень люблю японские ужасники, что-то в них цепляет... А первый пережитый ужас - клип Джексона "Триллер"... Не помню, сколько мне было лет( 9-10?), но после просмотра спать не могла...
А все "бензопилы", на мой взгляд, не ужасники, а наслаждение потенциальных маньяков... ИМХО!
Fare thee well, and if for ever, still for ever fare thee well. Byron

31 Июль 2007, 13:55:25
Ответ #19

Tapeha Terra

Могу посоветовать любителям японских ужасов фильмик один. Очень мне он уж понравился. Он довольно старенький, но чисто для удоволетворения любопытства можно посмотреть. Называется "Кошмарная легенда района Шибуя" 1 и 2 части. Как обычно маленький мертвый ребенок, черные волосы, неестественно загнутые руки... Он не настолько страшный, чтобы бояться до мурашек на теле...
 Японцы любят показывать, что зло будет преследовать человека, где бы он ни спрятался.
P.S. не открывайте камеру хранения в районе Шибуя и не загадывайте желание, иначе...
« Последнее редактирование: 31 Июль 2007, 13:56:57 от Tapeha Terra »
То, что я слышу, не имеет значения:важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза