Автор Тема: Кем бы вы хотели стать  (Прочитано 16783 раз)

12 Июль 2007, 17:41:57
Прочитано 16783 раз

Tapeha Terra

Вот читаю темы и смотрю, что многих интересует вопрос о том, кем они были и кто они есть сейчас. Но давайте представим на минутку, что нас выпал шанс выбрать себе будущее - любое, хоть камнем становись, то кого бы вы выбрали?Чья жизнь вам кажется более заманчивой?
То, что я слышу, не имеет значения:важно то, что я вижу, особенно когда закрываю глаза

12 Июль 2007, 17:51:58
Ответ #1

Blacky

Я всегда любил историю.
Собирался поступать на истфак.
Собирался стать известным писателем.
...
Да мало ли кем.
И рабтал тоже много кем. И "начальник проектно-сметного отдела" сейчас совсем не отображает ни мои два университета, ни оми привычки и интересы, но моя работа мне нравится, я люблю с цифрами возиться.

Заманчивей? Неправильно. Голубые мечты о миллиарде долларов и вилле на собственном острове у меня были эпизодически в далеком детстве. А так - жаль, что нет времени и сил. Писать я всегда любил. Сейчас с грустью пересматриваю старые файлы - кажется даже, что получалось. Эх...
"Кошки - это хорошо" Терри Пратчетт

"Время было. Время есть. Времени больше не будет" Джеймс Джойс

Если против вампира не помогают святая вода и крест, значит что-то из трех ненастоящее

12 Июль 2007, 17:52:32
Ответ #2

олива

Я бы хотела быть каким-нибудь великим путешественником! :blink:
Я знаю кое-что про...

12 Июль 2007, 17:55:40
Ответ #3

Blondi

• Гость
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'12.7.2007, 17:41\']Но давайте представим на минутку, что нас выпал шанс выбрать себе будущее - любое, хоть камнем становись, то кого бы вы выбрали?[/quote]
самым наиискуснейшим хирургом, жизни людям спасать.

12 Июль 2007, 18:08:53
Ответ #4

Irka

• Гость
В детстве хотела стать президентом.
Сейчас еще думаю, только диплом получила, много дорог, из которых нужно выбрать :blink:

12 Июль 2007, 19:16:34
Ответ #5

Izis

Я довольна своей биографией, если честно. Почему-то все, о чем мечтала реализовалось. Хотела стать профессиональной балериной - стала, танцевала один спектакль детский в Станиславского и Немировича-Данченко, два года была в труппе театра, потом окончила школу - решила поступить в МГУ - наобум - и поступила!!!

А вообще всегда - сколько себя помню, с самого-самого детства - хотела стать военным, но в Академию ФСБ не прошла по зрению. Вот когда диссертацию защитила по психологии - тогда уже контракт подписала. 1 августа получаю капитана и - на вышестоящую...))))))))))))

И вообще, все, о чем я мечтала когда-либо - сбылось)) Как говорит иногда моя мамочка: "Хотела замуж за Баранова - вот и получай!" :blink: Но - это уже совсем другая история...
« Последнее редактирование: 12 Июль 2007, 19:18:19 от Izis »
Я - противоречивая? Нуууу, и да, и нет....

12 Июль 2007, 19:44:55
Ответ #6

Агнесс-Элин

• Гость
не то чтобы мечта, глупые мечты вспоминать не буду, да и было их наверно оч мало,
а вот желание кот.могло бы реализоваться.. может еще в далеком будущем займусь,хз.. режиссура меня радует)

12 Июль 2007, 20:26:21
Ответ #7

NOIZE she

[quote name=\'Izis\' date=\'12.7.2007, 19:16\']  Хотела стать профессиональной балериной...

[post=\"217275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Здорово!

Добавлено NOIZE she, [mergetime]1184257581[/mergetime]
[quote name=\'Izis\' date=\'12.7.2007, 19:16\']... тогда уже контракт подписала. 1 августа получаю капитана и - на вышестоящую...))))))))))))

[post=\"217275\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Интересное сочетание балерины и военнослужащей. :blink:  ;)  :) Ну что ж, поздравляю с подписанием контракта  :D  

Когда было мне 5 лет хотела стать актрисой, но вскоре поняла, что я боюсь сцены, камеры....Стан намного старше решила быть врачём, но вскоре тоже передумала по неизвестным мне самой причинам :D  Теперь я решила, что моя профессия будет связана с химией. Со специальностью правда ещё не определилась.....

12 Июль 2007, 20:30:23
Ответ #8

Mike&Dikc

Хотел стать музыкантом - известным таким, что б делать не то, что все, а то, что ещё никто не видел.
От части конечно сбывается. Если хотеть сильно, то получится. Главное двигаться к этому.
А может и не получится, а получится что-то гораздо лучшее, пусть и с меньшей популярностью и количеством денег.)

12 Июль 2007, 21:22:45
Ответ #9

ромашка

Когда была маленькой,хотела выйти замуж за старого богатого дядю...А потом,когда всё наследство достанется мне- открыть школу-интернат для бездомных деток,и жить в часном доме большой семьёй.
  К счастью ценности поменялись, теперь хочется быть кому-то полезной и знать,что живешь не напрасно...
  А вобще заветная мечта быть преподавателем.