Автор Тема: Самый смешной момент  (Прочитано 9932 раз)

13 Июнь 2007, 15:51:19
Прочитано 9932 раз

sway

Назовите самый смешной момент из фильмов, который больше всего заставил хохотать, может быть даже икать.
Придется попечатать, но ничего не поделаешь.
Безвыходных ситуаций НЕТ - Есть безвыходные ЛЮДИ!

Существует много людей, а живут единицы!

Самые лучшие люди - это кошки!

Мой фильм готов. Осталось его снять!

13 Июнь 2007, 17:12:10
Ответ #1

Risus

В фильме "Брюс всемогущий". Когда соперник героя Керри вел программу, уже всемогущий Керри здорово отомстил ему за свои неудачи: заставлял его вытворять НЕЧТО своим артикуляционным аппаратом в прямом эфире (вместо предполагаемых новостей). Как это воспроизвести здесь - не знаю... Юмор до тупости примитивный, но я смеялась до слез))

Еще - когда опять-таки Керри в одном из фильмов про Эйса Вентуру изображал психа в балетной пачке. Но если бы это был не Керри, а кто-то другой - я, уверена, переключила бы даже не улыбнувшись с мыслью: бред... Перед Керри как перед актером, в частности комиком, просто преклоняюсь.

А, еще в Бойцовском клубе. Смеялась до коликов, когда члены клуба выполняли задание подраться с прохожим на улице. "Вы меня облили." - "Я знаю". - обливает снова. Но прохожие предпочитают убегать от людей, совершающих эксцессы, а не драться с ними...
Зизюка села на вурок. Егикнула крыльями, поправила стрюкаки и полетела дальше. Синие мюмзики еще долго смотрели на уменьшающуюся в пинейной дали фигуру зизюки.

14 Июнь 2007, 19:07:32
Ответ #2

Blacky

Пожалуй сцена подготовки побега из тюрьмы в третьем "Голом пистолете". Или сцена паники в "Аэроплане". Или сцена подсчета трупов в "Горячих головах-2". Да любой цукеровский фильм.
"Кошки - это хорошо" Терри Пратчетт

"Время было. Время есть. Времени больше не будет" Джеймс Джойс

Если против вампира не помогают святая вода и крест, значит что-то из трех ненастоящее

14 Июнь 2007, 20:22:36
Ответ #3

Пуль

В Голом пистолете, только не помню в какой части, когда начинают вырубать бомбу, долго мучаются и ничего не получается, а потом задевают ногой шнур от розетки и бомба вырубается... В Властелине кольца, правда в гоблинском пререводе, когда Голый разговаривает сам с собой, а Дядя Федор говорит, что это Киркоров речь репетирует!!! :)

14 Июнь 2007, 21:31:38
Ответ #4

Леся

В фильме Знакомство с Факерами Джек (отец Пэм) прицепляет ,,искуственную сисю,, чтобы покормить маленького внука. А еще когда ,, засушенная обрезанная крайняя плоть,, Гэйлорда летит на праздничный стол...о, ржу не могу , да и ещё много смешных моментов, в конце полицейский с электрошоком, отпад  :D
Чтоб я вас так забыл, как я вас помню.

15 Июнь 2007, 23:45:01
Ответ #5

NOIZE she

А мне очень нравится момент из БУМЕРа 1, когда  Кот, остановив машину, пошёл "по делам" в кусты. В это время на дороге останавливаются менты, проводят свою аферу над дружбанами и требуют у них взятку. Подходит Кот и даёт дньги. Менты садятся к себе  в машину и радуются добыче, но потом понимают, что ихнеми же  деньгами и дал взятку Кот, который эти деньги украл из их тачки...В общем, момент был угарный))))

15 Июнь 2007, 23:46:51
Ответ #6

sway

[quote name=\'NOIZE she\' date=\'15.6.2007, 23:45\']А мне очень нравится момент из БУМЕРа 1, когда  Кот, остановив машину, пошёл "по делам" в кусты. В это время на дороге останавливаются менты, проводят свою аферу над дружбанами и требуют у них взятку. Подходит Кот и даёт дньги. Менты садятся к себе  в машину и радуются добыче, но потом понимают, что ихнеми же  деньгами и дал взятку Кот, который эти деньги украл из их тачки...В общем, момент был угарный))))
[post=\"203317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
А в Гоблинском переводе еще смешнее!  :D
Безвыходных ситуаций НЕТ - Есть безвыходные ЛЮДИ!

Существует много людей, а живут единицы!

Самые лучшие люди - это кошки!

Мой фильм готов. Осталось его снять!

16 Июнь 2007, 18:27:57
Ответ #7

NOIZE she

[quote name=\'sway\' date=\'15.6.2007, 23:46\']А в Гоблинском переводе еще смешнее!  :D
[post=\"203320\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Инетересно было бы посмотреть и послушать))))))))

16 Июнь 2007, 19:42:26
Ответ #8

V01@ND

мадагаскар. рулеzzzzzzzzz. "ну куснул по дружески за попу,что тут такого. на кусни меня"

16 Июнь 2007, 19:48:15
Ответ #9

NOIZE she

[quote name=\'V01@ND\' date=\'16.6.2007, 19:42\']мадагаскар. рулеzzzzzzzzz. "ну куснул по дружески за попу,что тут такого. на кусни меня"
[post=\"203765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
А мне ещё из этого мульта нравится конец. Когда эти животные на корабле прощались с пингвинами. А пингвины друг другу :"Может скажем, что бензин закончился?"