Голосование

Как вы относитесь к токой "модели" семьи?

Положительно
26 (17.8%)
Отрицательно
80 (54.8%)
Затрудняюсь ответить
17 (11.6%)
Не интересуюсь данным вопросом
23 (15.8%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Однополые семьи...  (Прочитано 90545 раз)

27 Декабрь 2005, 00:18:56
Прочитано 90545 раз

SHY

В продолжение темы "Однополые браки..."

"Все равно, я думаю, прежде чем вводить детей в такие семьи надо сначала разобраться в отношении общества к самим нетрадиционным ориентациям. А судя даже по нашему (форумскому) обществу отношение плохое. В то же время у алкоголиков и малоимущих масса сочувствующих. Гораздо больше чем у гомосексуалов. Надо провести опрос."

Выполняю просьбу Party!!!
Оч интересно ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2013, 16:13:14 от King Artur VII »
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

27 Декабрь 2005, 17:48:52
Ответ #1

ZOLIRINA

[quote name=\'King Artur VII\' date=\'27.12.2005, 1:32\']Запретить таким "семьям" категорически воспитывать детей.
А так пусть существуют, раз уж их нельзя истребить (к сожелению).
Но при этом существуют тихо и не рыпаються.
[post=\"13115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

согласна с этим мнением.. правда, истреблять не надо их, но и давать навязывать их стиль жизни другим непозволительно.. :)
из детей они вырастят таких же людей, как сами..  
на мой взгляд..это ужасно было бы
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

09 Январь 2006, 20:23:45
Ответ #2

massimo

• Гость
Да, представляю, выростили к примеру два голубых ребенка, а тот их будет называть, типа мама Сережа и папа Денис :lol: .... очень интересно!
Конечно же я, как и все на этом форуме против таких семейных пар! Это уже извращение, или не знаю как бы это назвать, ну это как бы не правильно :)

11 Январь 2006, 07:55:54
Ответ #3

Сталкер

[quote name=\'massimo\' date=\'9.1.2006, 20:23\']Да, представляю, выростили к примеру два голубых ребенка, а тот их будет называть, типа мама Сережа и папа Денис :) .... очень интересно!
Конечно же я, как и все на этом форуме против таких семейных пар! Это уже извращение, или не знаю как бы это назвать, ну это как бы не правильно :)
[post=\"14460\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Два гея встречаются, один грит "видел вчера твоих родителей. Нормальные мужики ..." ))

11 Январь 2006, 10:45:15
Ответ #4

Iris

Семейные пары геев (или лесбиянок) -ради бога! Это их личное дело...
А вот насчет детей...
Ребенок, не имеющий предрасположенности к подобным отклонениям, в такой семье вырастет скорее всего тоже гомосексуалистом (просто беря пример с родителей), так что я скорее против...
Но, теоретически, я могу представить ситуацию, когда я скорее отдала бы ребенка в такую семью (если  приемные родители порядочные, обеспеченные люди), чем оставила на улице, или в семье алкоголиков или наркоманов...

11 Январь 2006, 10:55:20
Ответ #5

SHY

[quote name=\'Iris\' date=\'11.1.2006, 11:45\']Но, теоретически, я могу представить ситуацию, когда я скорее отдала бы ребенка в такую семью (если  приемные родители порядочные, обеспеченные люди), чем оставила на улице, или в семье алкоголиков или наркоманов...
[post=\"14698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Именно эту ситуацию я и имела ввиду в самом начале этой темы!!!
Мне тоже кажеться, что из двух зол лучше выбрать меньшую - а с моей точки зрения, в такой семье у ребенка хотя бы  есть шанс вырасти здоровым!!!
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

11 Январь 2006, 11:04:15
Ответ #6

Morfeja

я воздержалась. С одной стороны да, неизвестно что воспитают...Но они тже люди, им тоже хочется иметь детей и воспитывать их. Мен каежтся, пара лезбиянок неплохо бы могла воспитать.
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

11 Январь 2006, 11:04:35
Ответ #7

Сталкер

[quote name=\'Iris\' date=\'11.1.2006, 10:45\']Семейные пары геев (или лесбиянок) -ради бога! Это их личное дело...
А вот насчет детей...
Ребенок, не имеющий предрасположенности к подобным отклонениям, в такой семье вырастет скорее всего тоже гомосексуалистом (просто беря пример с родителей), так что я скорее против...
Но, теоретически, я могу представить ситуацию, когда я скорее отдала бы ребенка в такую семью (если  приемные родители порядочные, обеспеченные люди), чем оставила на улице, или в семье алкоголиков или наркоманов...
[post=\"14698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

к тому же большинство гомосексуалистов воспитаны в нормальных семьях (под нормальными я имею в виду разнополые). Может быть тут даже не в воспитании дело ... хотя конечно такой пример с детства перед глазами ...

11 Январь 2006, 11:06:02
Ответ #8

Sha

Ребенок выросший в такой семье совсем не обязательно вырастет с какими-то сексуальными отклонениями. Хотя возможно. Наше общество нетерпимо, поэтому дети выросшие в подобных семьях куда большую психологическую травму будут получать извне, чем внутри семьи... Если бы отношение общества было другим, если бы подобные семьи имели возможность открыто и безпрепятственно контактировать с другими людьми, вероятность того, что ребенок выростет нормальным была бы значительно выше. Пока они - изгои, их дети тоже будут изгоями в обществе.
Не могу однозначно ответить - я за или против. Подобные пары никуда не денутся от того, что мы их неприемлем. Не лучше ли создать правовое поле, в котором будут регулироваться их отношения? Поскольку по документам они не родственники, они не имеют тех прав, что зарегистрированные пары.  Хотя это скорее разговор о преимуществах законного брака перед гражданским... Главное понять, что то что разрешено - не обязательно! Так же как и в вопросе многоженства - многомужества. Для тех, кто считает для себя это приемлемым - разрешить. Потому что каждый для себя решает, как ему строить свои отношения. А остальных ведь никто не заставляет, никто не агитирует! А тех, кто заставляет и агитирует - расстреливать...
Когда подобные отношения не выпячиваются, не выставляются на показ - я не против. Каждый сам кузнец своего счастья, и уж если у них в голове извилины повернуты в иную, чем у остальных сторону - пусть делают, что хотят.  Для меня то, что не связано с насилием - приемлемо.
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

11 Январь 2006, 11:13:26
Ответ #9

Сталкер

[quote name=\'Sha\' date=\'11.1.2006, 11:06\']Подобные пары никуда не денутся от того, что мы их неприемлем.
[post=\"14703\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

заметил за собой одну вещь - я не могу сказать, что геев неприемлю за то, что они спят с мужчинами. Но почему-то у меня впечатление, что среди них концентрация психов гораздо выше.
Есть же среди них и нормальные люди. Тот же Пенкин - голова есть, талант огромный и как человек не г...о