Автор Тема: Мастер и Маргарита  (Прочитано 44825 раз)

20 Апрель 2012, 19:59:53
Ответ #110

Лакоста

Сериал очень понравился. Всё как  в книге. Потратила на его просмотр целый день и ни капли не пожалела.

04 Август 2012, 13:59:31
Ответ #111

Пеппи

• Гость
один из немногих хороших русских сериалов после распада СССР. сейчас одни мыльные оперы повсюду. а вот с этим сериалом хорошо все продумано

29 Январь 2013, 21:40:07
Ответ #112

Strogaya

А мне не понравился сериал. Книгу читать намного интереснее было.
Думаю, что после просмотра фильма не многие захотят произведение прочитать(кто еще не читал), так как сняли не на 5+. Взять к примеру сцену с Маргаритой, которая летает по комнате, после того, как кремом намазалась. Или летит когда на швабре по городу. Бред полный. Можно было и лучше снять.

29 Январь 2013, 23:38:27
Ответ #113

Boushev

Взять к примеру сцену с Маргаритой, которая летает по комнате, после того, как кремом намазалась. Или летит когда на швабре по городу. Бред полный. Можно было и лучше снять.
Иногда мне тоже кажется, что в данном эпизоде вторичные половые признаки должны быть крупным планом... Без крупного плана вторичных половых признаков Маргариты замысел Булгакова не понять...
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.

03 Февраль 2013, 22:41:58
Ответ #114

Strogaya

Ну это кому как.
Читая произведение, мне многие герои иначе представлялись. Тот же Воланд. Какой персонаж ! А в фильме. (  Или Бегемот...
Одним словом, не удалась киношка.

31 Май 2013, 00:53:21
Ответ #115

Лакоста

ну понятно. что каким бы кино не было, оно всё равно будет хуже книги. У всех разщные представления о героях.

19 Август 2013, 16:00:00
Ответ #116

maiselle

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 23
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Мне очень понравилось)