Автор Тема: Важная техника  (Прочитано 47434 раз)

17 Декабрь 2005, 12:45:09
Прочитано 47434 раз

DJ_IVA

Что из бытовой техники самое важное для жизни?
Представьте, что вы летите на необитаемый остров, на котором есть электричество. С собой можно взять пять предметов бытовой техники. Что вы возьмете? (Компьютер к бытовой технике не относится :good: )
-= Заджигай! =-

17 Декабрь 2005, 18:45:26
Ответ #1

michail

холодильник, духовку, муз центр, телек, если бы была микроволновку
Помните, ковчег создали любители, а титаник профессионалы, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

Хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто!"

Ваш вечно преданный - Михаил...

18 Декабрь 2005, 23:09:03
Ответ #2

DJ_IVA

По-моему, микроволновка - это лишнее. На необитаемом острове бывают только бананы и кокосы, хотя можно случайных гостей зажарить :drinks:
-= Заджигай! =-

19 Декабрь 2005, 11:58:27
Ответ #3

michail

ну да вообще-то. если что индейцам на соседний остров продам :drinks:
Помните, ковчег создали любители, а титаник профессионалы, и поэтому не бойтесь делать что-то новое.

Хороший друг это тот который остановит, а лучший это тот который будет сидеть в соседней камере и говорить "эх, а было круто!"

19 Декабрь 2005, 12:58:21
Ответ #4

SHY

Анекдот на тему вспомнила
...
Две девушки собираются в отпуск на море.
Одна другую спрашивает: "Ты что с собой возмешь?"
Вторая: "Мобильник и купальник... Хотя зачем мне купальник, если у меня есть мобильник?!"
 :surfing:
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

19 Декабрь 2005, 13:37:11
Ответ #5

Sha

Стиральную машину с сушилкой(я же одетая еду?), водонагреватель, духовку, холодильник и наверное телевизор. Хотя, если это холодный остров, то лучше электрокамин супермощности!.. Как же на работе холодно!...
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

19 Декабрь 2005, 18:16:37
Ответ #6

michail

[quote name=\'SHY\' date=\'19.12.2005, 16:58\']Анекдот на тему вспомнила
...
Две девушки собираются в отпуск на море.
Одна другую спрашивает: "Ты что с собой возмешь?"
Вторая: "Мобильник и купальник... Хотя зачем мне купальник, если у меня есть мобильник?!"
 :surfing:
[post=\"12434\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
что-то я сегодня туплю, и спать охота, но я не понял. объесните

19 Декабрь 2005, 23:12:01
Ответ #7

SHY

Пониамешь, анекдот про девушку-мажорку... Ну то есть, если у нее есть мобильник, то остальное необходимое ей "ребятки" подвезут...
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

20 Декабрь 2005, 01:22:53
Ответ #8

Agata

Стиральная машина, чайник, Плита(самой последней модели, чтоб в ней было все!!!) муз центр( и побольше всякой музыки), и... и...пусть будет  холодильни... вроде все необходимое :)
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

20 Декабрь 2005, 09:56:49
Ответ #9

michail

прально главное поесть и чисто одеться