Автор Тема: Твой выпускной  (Прочитано 17169 раз)

21 Октябрь 2008, 19:10:57
Ответ #60

Belaja

у мну в этом году будет 10лет как закончила школу... какой был выпускной.... обычный. пожелания учителей, напутствия родителей. застолье, танцы... рассвет на озере и весь день туснячинья на пляже.
на след. день первый вступительный в универ. гыгы )))
а еще какого-то лешего мой МЧ притопал на мой выпуск, тогда была рада, сейчас понимаю - бред.

25 Октябрь 2008, 13:42:47
Ответ #61

Хлорка

Канешн помню, и школьный и после училища))
Скажу по секрету после школьного мне до сих пор стыдно и на каждой встрече мой классный руководитель не прочь припомнить мне и однокласснику эту ночь))) а особенно стыдно перед мамочкой
а после училища все прошло достаточно гладко, всю ночьв клубе пьяненькие, ни чего особенного))
[color=\"#800080\"] Красота - страшня и губительная сила, способная превратить мужчину в нерешительного, невнятно лепечущего и безволного размазню!!! [/color]

26 Апрель 2009, 08:26:50
Ответ #62

Хвостик

Помню, два года назад это было, поесть особо нечего было, и выпить тоже.Рассвет не встречали.Ничего особенного!
Хочешь, я стану стервой,

Холодной и неприступной?

Хочешь, поставлю стену,

От тебя, оградившись, как будто?

27 Апрель 2009, 13:14:17
Ответ #63

La_gata

хы))
а у меня не было)) и помнить нечего даж))
[color=\"#9ACD32\"][font=\"Book Antiqua\"]Быть как стебель и быть как сталь в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим.[/font][/color]

28 Апрель 2009, 08:24:37
Ответ #64

sten

Очень хорошо помню ночь перед выпускным, т.к. были на рыбалке, сам выпускной - помнить не могу, т.к. отсыпался после ночи рыбалки :blink: