Автор Тема: Твой выпускной  (Прочитано 16298 раз)

24 Апрель 2007, 14:16:39
Прочитано 16298 раз

BotsmanV

Если честно, то не нашел темы такой. Может и есть (пусть админ простит :good: )
Мне стало вдруг интересно... Помнит ли здешний народ свои выпускные? Ну, если там, они были в прошлом году или два года назад- это понятно. А вот те, у которых они были 6-7 лет назад и далее... Что вам больше всего запомнилось?
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

24 Апрель 2007, 14:23:14
Ответ #1

Uma

да помню, был он такой светлый и мечтательный для меня.
А запомнилась, как мальчики выредились в женскую одежду и щеголяли по сцене, а еще помню выпускную песню...........
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]

24 Апрель 2007, 14:24:16
Ответ #2

A-Nastasya

Мой выпускной был 6 лет назад...Запомнилось то, что мы наконец-то все перестали ругаться, было очень весело, дружно и много народу после выпускного стали парочками :)  Правда ненадолго почему-то...
Еще запомнилось, как мы в вечерних платьях катались на лодках по реке, до самого утра :good:  :good:

24 Апрель 2007, 14:33:40
Ответ #3

мурsилка

:good: А мне запомнилось какие романтичные танцы мы танцевали с ребятами  и это... того самого :good:

Добавлено мурsилка, [mergetime]1177410820[/mergetime]
Забыла сказать, что школу закончила 12 лет назад,простите бабку склерозную :D
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

24 Апрель 2007, 16:58:59
Ответ #4

BotsmanV

Я школу закончил в 1998 году... Уже 9 лет!!! Кирдык!!!
На выпускном все было здорово - единственное что, не напился. Зато психологом поработал на славу!!!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

25 Апрель 2007, 00:12:57
Ответ #5

Rainycomp

Я заканчивала 12-й класс в вечерней школе. Класс у нас был маленький, но мы друг с другом практически не общались. А к выпускному буквально за неделю все стали дружить. В тот день мы пошли обмывать аттестаты....
Это было очень кстати, я тогда как раз с парнем разъехалась

25 Апрель 2007, 00:16:09
Ответ #6

Таис Афинская

а мне мой выпускной запомнился тем что ничего необычного и интересного на нем не было... зато в техникуме и академии...ууууууууууууу
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

25 Апрель 2007, 00:31:55
Ответ #7

Streamline

мне больше всего запомнилось распитие водки с какой-то синей гадостью в мужском туалете и выражение парней, кот туда заходили справить свою нужду  ;)

25 Апрель 2007, 09:30:15
Ответ #8

Аццкое_Лулу

А мне понравился мой выпускной...я отдохнула реально как хотела...отплясывания с учителями эт круто :) ваще оторвались на полную катушку, хоть и остались в школе... странно что я так и не заплакала...даже когда шарики выпускали
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

25 Апрель 2007, 11:52:45
Ответ #9

Fincher

Мне выпускной никаких ощущений не оставил таких вот чтоб прям ВАХ!

Ну запомнились пьяненькие училки, ну и всё!
Сериал Звезные врата SG-1 теперь по телевизору!!!!

Каждый будний день в 16-30 по ТВ-3!!!!