Автор Тема: Набор мышечной массы  (Прочитано 25709 раз)

19 Март 2007, 20:08:27
Прочитано 25709 раз

gwest

• Гость
:blink: Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?

20 Март 2007, 12:12:54
Ответ #1

Worcestershire Sauce

Набрать 10 кг. за 2 месяца - стероиды. Не знаю ни одного здорового способа, как набрать такой вес за такой короткий промежуток.
Можно лишь попытаться делать так: есть каждые 2 часа небольшими порциями мясо или рыбу (устроить мясные или рыбные дни), и безвылазно заниматься в спортзале. Воду практически не пить.
При этом велика вероятность повредить пипиську из-за избыточного содержания белка в рационе, но разово можно себе позволить. Главное потом таких рекордов не ставь, хорошо, по 10 кг. за пару месяцев...
« Последнее редактирование: 20 Март 2007, 12:14:14 от Worcestershire Sauce »
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

22 Март 2007, 11:15:16
Ответ #2

Irka

• Гость
А еще добавить к тому, что написал Worcestershire Sauce, бананы, мед(он понижает метаболизм) и всякие там молочные коктейли. А чтоб желудок все это нормально переваривал- кефир.

23 Март 2007, 22:56:41
Ответ #3

Lina

[quote name=\'gwest\' date=\'19.3.2007, 21:08\']:) Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?
[post=\"140942\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

В инете дофига информации по мышечной массе...просто сама не давно смотрела.

30 Март 2007, 18:06:39
Ответ #4

TonyD

• Гость
2 месяца и 10кг - это или стероиды или придется смириться с лишнтм жирком которого будет кг 8 из 10ти набраных

30 Март 2007, 21:58:51
Ответ #5

Djigit

2gwest
странно, неужели об этом приходится думать лишь за 2 месяца до соревнований? По мне так ты просто можешь своему здоровью повредить. Выступи сейчас в своём весе, а к следующим соревнованиям начинай раньше думать о весе!

28 Май 2007, 13:57:03
Ответ #6

Ирёма

это нереально - уже 11 лет в спортмедицине, поэтому в ответе за свои слова.
К тому же чисто психологическая проблема - набрав вес ты потеряешь координацию - организм не успеет так быстро перестроиться - поэтому проиграешь бой.

29 Май 2007, 18:48:03
Ответ #7

Vanechka

Слишком много за такой малый срок! Гипотетичски это возможно, на практеки не видел!
[color=\"#FF0000\"]

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом.

[/color]

10 Июнь 2007, 02:29:15
Ответ #8

kaizer-2007

• Гость
[quote name=\'KIS\' date=\'29.5.2007, 17:48\']Слишком много за такой малый срок! Гипотетичски это возможно, на практеки не видел!
[post=\"192669\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
:D Я видел.Сам пример! конечно не 10 кг за 2 месяца,но 7 за месяц набирал! Армия штука хорошая. Мой совет-режим. Необходим режим дня, и не только в еде, а во всем. начиная с приема пищи и сна и заканчивая походом,простите, в туалет. Да, реакция замедляется,но если занимать непрерывно в течение месяца-это не особо заметно. пробовал химию-вещь хорошая,но как набрал,так и скинул.и спи побольше.Советую есть кашу-много!приметивно,но факт. B)

02 Июль 2007, 12:37:41
Ответ #9

< hard rock >

смертник.... потом такие проблемы возникнут , будешь жалеть

Бог умер (с) Ницше    

Ницше умер (с) Бог

Бугога (с) Смерть