Автор Тема: Экстрасенсы  (Прочитано 25132 раз)

02 Сентябрь 2007, 23:10:03
Ответ #20

Blondi

• Гость
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'2.9.2007, 22:52\']Почему мы всегда считаем, что человек, ищащий славы и известности, а-приори лже-экстрасенс? Этим людям ничего человеческое не чуждо. Так что обвинять во лжи их...[/quote]
с этим в принципе согласна. Но все же к таким одаренным отношусь с недоверием и всерьез их воспринимать не стану.
И тем более не поверю, если имею только одно наглядное доказательство этого уникального природного дарования  - передача по телевидению, уж простите, но это слишком легковесная причина для безоглядной веры, чтобы разинув рот во все глаза смотреть на подобные "фокусы" :good: Видимо я настолько скептик, что относится к подобным эфимерностям как-то иначе просто не могу :(

03 Сентябрь 2007, 11:39:16
Ответ #21

BotsmanV

Blondi, но ведь данная передача не единственная в своем роде. Есть огромное кол-во документальной хроники.
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

03 Сентябрь 2007, 11:39:17
Ответ #22

katty

ну не знаю... я смотрю эту программу, мне действительно интересно...
 Не могу сказать шоу или просто передача. Но интересно...
[color=\"purple\"]С уважением ,

Ваша Я .
[/color]

03 Сентябрь 2007, 15:23:56
Ответ #23

Blondi

• Гость
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'3.9.2007, 11:39\']Blondi, но ведь данная передача не единственная в своем роде. Есть огромное кол-во документальной хроники.[/quote]
а если вообще об экстрасенсах, то я уже говорила выше - Я ВЕРЮ в то, что некоторые люди наделены такими уникальными способностями. Но только к публичной шумихе отношусь с недоверием - этот излишний гвалт, выставление напоказ широким массам сотворенных чудес меня настораживает  :blink:
Честно говоря, намного с большим доверием в данном случае отношусь к народной молве, так называемому "сарафанному радио"... имела  неоднократное подтверждение того, что в данном случае это более достоверный источник информации  :pardon:

17 Ноябрь 2007, 00:19:07
Ответ #24

ricca

• Гость
Проводили ли научные исследования по деятельности экстрасенсов?
Вот по Чумаку нашлась информация, что его МВД и Министерсво здравоохранения исследовали, обнаружили, что он помог скольки-то там тысячам человек. Но данных точных мало. Ещё по нему есть информация, что его воздействие как-то воду изменило и её свойства, но это не так интересно, как статистика по больным.

Кто что всрречал?

17 Ноябрь 2007, 09:41:07
Ответ #25

Виссарион Шпанский

ricca

Цитировать (выделенное)
Проводили ли научные исследования по деятельности экстрасенсов?

Проводили. Но где достать материалы исследований я не знаю.
Ушел. Ворота запер.

scrptn - хороший человек! :)

17 Ноябрь 2007, 15:07:20
Ответ #26

Гошиш

эээм по ТНТ есть (или была) программа "Битва экстрасенсов"
хз, может подойдет

11 Декабрь 2007, 13:41:30
Ответ #27

ricca

• Гость
В результате (мне доклад сделать нужно было) почти вся инфа почерпнута была из этого шоу и новой книги Чумака "Тем, кто верит в чудо" — там он как раз рассказывает о всем своем пути - как способности обнаружил, как чился их использовать, клинические истории, неудачи и т.д. В итоге "зачет" автоматом :))

12 Декабрь 2007, 08:52:06
Ответ #28

Сталкер

[quote name=\'ricca\' post=\'265441\' date=\'11.12.2007, 13:41\']В результате (мне доклад сделать нужно было) почти вся инфа почерпнута была из этого шоу и новой книги Чумака "Тем, кто верит в чудо" — там он как раз рассказывает о всем своем пути - как способности обнаружил, как чился их использовать, клинические истории, неудачи и т.д. В итоге "зачет" автоматом :huh:)[/quote]
Мне очень интересно, где ты учишься? И не делаете ли вы доклады об истории вампиров и оборотней на основании фильмов про Ван Хельсинга и подобной тематики книг?

26 Декабрь 2007, 21:41:52
Ответ #29

Lim

на самом деле это всё ЛОЖЬ!!!!!!!!!!
Я в это всё не верю!
Вышел ёжик из тумана

Выпил водки полстакана

Вынул ножик, колбасу -

Хорошо в родном лесу!

Тихо песню затянул

О невзбывшемся всплакнул

Посмотрел в пустой стакан