Автор Тема: посудомоечная машина  (Прочитано 36599 раз)

08 Апрель 2007, 14:41:11
Ответ #20

НатКа

Цитировать (выделенное)
абсолютно. на все 100%. причем, не в масштабах микрорайона, а как миниум города...
Очень сочувствую, тогда вам посудомоечная машина просто необходима...
[color=\"#8B0000\"][font=\"Century Gothic\"]Should it hurt to love you?

Should I feel like I do?

Should I lock the last open door,

My ghosts are gaining on me....[/font][/color]

08 Апрель 2007, 15:37:20
Ответ #21

Таис Афинская

[quote name=\'Party\' date=\'8.4.2007, 4:55\']Ну вообще-то для посудомойки горячая вода и не нужна. Она сама греет, также как и стиральная. А вообще здорово: посуда после нее наипрозоачнейшая, наихрустящая, наиблестящая, бокалы без подтеков, сковородки и кастрюли без желтых пятен на дне. Все как из магазина.
Если мало народу в доме, можно купить мини-посудомойку. Она около $ 200 стОит. Но большая все же лучше.
Читая некоторые посты вспомнила, как лет 20 назад моя подруга доказывала мне, что стиральная машинка - роскошь, и ненужная вешь, что все равно, как она руками - ни одна машинка не постирает, и подобное...
Точно могу сказать - это не роскошь, а очень удобно. Только у меня сломалась :girlchat:
[post=\"155925\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
вот, вот, и я о том же... помню лет так 6-7 назад, все мои одногрупницы на мое нечаянно озвученное желание купить мобильный телефон, покрутили у меня возле веска, и в один голос заявили, что это панты просто и телефон мобильный нафик не нужен... а теперь? легче перечислить у кого нет мобильника, чем тех у кого они есть)))
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

08 Апрель 2007, 23:05:33
Ответ #22

Valeria

• Гость
Если прогресс движется, и сочинили посудомоечную машину, так почему бы этим не воспользоваться, а тупо продолжать тереть жуткие жирные сковородки, вспоминая маму и других родственников. А время? Может, в это время лучше почитать книгу, сексом с любимым заняться?

09 Апрель 2007, 17:07:32
Ответ #23

barcelona

[quote name=\'Valeria\' date=\'8.4.2007, 22:05\']Если прогресс движется, и сочинили посудомоечную машину, так почему бы этим не воспользоваться, а тупо продолжать тереть жуткие жирные сковородки, вспоминая маму и других родственников. А время? Может, в это время лучше почитать книгу, сексом с любимым заняться?
[post=\"156631\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
ну мне кажется, что посудомоечная машина необходима для больших семей или же для очень занятых лудей. У меня в семье 3 человека- я, брат и мама. Помыть посуду мне не доставляет ни какого дискомфорта, поэтому в присутствии посудомоечной машины я не нуждаюсь.

09 Апрель 2007, 18:04:09
Ответ #24

МЕДСЕСТРИЧКА

Надо же,совсем запуталась.Спасибо всем большое.Вот опять вошла на кухню-гора в раковине.Уже раз 5 сегодня мыла,включая кастрюли,сковородки и тд! не знаю-надо,не надо.Кухня вроде позволяет(8 метров),а все равно :dunno:

11 Апрель 2007, 13:47:02
Ответ #25

НатКа

Цитировать (выделенное)
  Надо же,совсем запуталась.Спасибо всем большое.Вот опять вошла на кухню-гора в раковине.Уже раз 5 сегодня мыла,включая кастрюли,сковородки и тд! не знаю-надо,не надо.Кухня вроде позволяет(8 метров),а все равно 
Сколько ж вас в семье?

Should I feel like I do?

12 Апрель 2007, 06:58:28
Ответ #26

МЕДСЕСТРИЧКА

Да всего четверо.Но трое из них-мужики! Одному правда 3 года,но тоже вечно то стакан с молоком схватит,то кашу ему подавай...
 И ведь каждому каждый раз новую чайную ложку подавай,попить воды-стакан из сушки возьмут,и в раковину потом прямиком.Нет чтоб ополоснуть. Борюсь ни на жизнь,а на смерть.А выходные вообще кощмар!
 А я ведь еще работаю. Хотя,сама виновата,избаловала.

12 Апрель 2007, 13:49:02
Ответ #27

НатКа

Цитировать (выделенное)
Да всего четверо.Но трое из них-мужики! Одному правда 3 года,но тоже вечно то стакан с молоком схватит,то кашу ему подавай...
И ведь каждому каждый раз новую чайную ложку подавай,попить воды-стакан из сушки возьмут,и в раковину потом прямиком.Нет чтоб ополоснуть. Борюсь ни на жизнь,а на смерть.А выходные вообще кощмар!
А я ведь еще работаю. Хотя,сама виновата,избаловала.
Да уж, не повезло))) Нас трое, я - единственный ребенок в семье, посуду вечно заставляют мыть меня))) Хотя иногда на выходных находит на меня что-то, и я убираю всю квартиру.

Should I feel like I do?

12 Апрель 2007, 13:55:25
Ответ #28

сашка

Я вот очень хочу посудомойку,т.к. у нас живут свинюшки.А подбираю за ними я.Мама мужа и сестра за собой не моют,да и ничего не делают.И микробов никаких не останется на посуде.У меня бы без дела не стояла,тока вот ставить некуда будет. :)
хорошая девочка.

14 Апрель 2007, 23:28:13
Ответ #29

kamila

• Гость
:) всем привет!!!если есть возможность купить посудомойку - ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!! Я тоже очень долго думала и наконец-то купили Bosh. у меня семья не большая, я, доченька 1,6 лет и муж. Времени нет мыть посуду, муж этого никогда не делал и не будет делать. А у меня вечно была груда посуды. Однажды я съездила в гости к сестре на месяц в Германию, у неё была посудомойка. Вот после этого увиденного я и решилась купть. и теперь ни о чем не жалею. Жалею только о том, что раньше не преобрела замечетельного помощника - ПОСУДОМОЙКУ. Я  в восторге от нее. А если посуда не собирается за день, то можно запускать машинку один раз в два дня. есть спец.режим. В инструкции иак и сказано, что можно мыть посуда 1 раз в 2дня. Такчто, ВСЕ СОМНЕНИЯ ПРОЧЬ!!!!! И ИДИТЕ -ИДИТЕ-ИДИТЕ ПОКУПАЙТЕ ПОСУДОМОЙКУ. :D