Автор Тема: посудомоечная машина  (Прочитано 49608 раз)

09 Март 2007, 07:31:32
Прочитано 49608 раз

МЕДСЕСТРИЧКА

Прошу,очень,ответьте у кого: "посудомойка" необходима каждый день или только когда гости. А то жалко 20 тысяч отдавать ,чтобы стояла месяцами. Может у кого тоже такая делема или кто-то жалеет, что купил?
А,да, семь у нас из 4х человек. заранее спасибо.
 :rolleyes:

04 Апрель 2007, 15:28:31
Ответ #1

НатКа

Не думаю, что от семьи из четырех человек может накапливаться  сильно много посуды. Тем более если каждый за собой помоет, то и проблемы нет, раз уж ы договориться не можете...))) Я вот всегда за собой мою - так ко мне и претензий нет.
Мойка - не вещь первой необходимовти, а, скорее, действительно каприз. Но если у вас нет времени, а не просто лень мыть посуду - тут она может пригодиться.
Слышала, что для посудомойки нужна спец. посуда.
[color=\"#8B0000\"][font=\"Century Gothic\"]Should it hurt to love you?

Should I feel like I do?

Should I lock the last open door,

My ghosts are gaining on me....[/font][/color]

04 Апрель 2007, 18:17:50
Ответ #2

Таис Афинская

а я вот из-за своей работы ничего не успеваю, и посуда у меня накапливается, так что уже всерьез задумываюсь о посудомойке....  
[color=\"#800080\"]и создал Бог женщину - существо злобное, но симпатишное)[/color]

[color=\"#8B0000\"]

Я знаю, что я не подарок - я сюрприз!!![/color]

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи. Оно придет и тихонько сядет вам на плечо..."

04 Апрель 2007, 18:21:40
Ответ #3

BotsmanV

Основные свойства такого агрегата- понты, понты и еще раз понты.
Во-первых, занимает место и кухню надо подстраивать под него (агрегат)
Во-вторых, хороший-дорогой - истина при выборе.
В-третьих, не надейтесь, что он отмоет всю посуду на чисто! все равно придется с губкой повозиться.
В-четвертых, еще одна статья расходов (на жидкость для посудомоечной машины).
А дальше - решать Вам.
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

04 Апрель 2007, 18:47:00
Ответ #4

Аццкое_Лулу

По-моему для семьи из 4 человек посудамойка - блажь полная.... Я справляюсь без неесовершенно просто, а моя семья тоже из 4 человек + постоянные гости.
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

04 Апрель 2007, 23:42:18
Ответ #5

ZOLIRINA

нет посудомоечной машины.. вполне можно обойтись и без нее..

но мне ужасно жаль, что у меня ее нет.. вещь замечательная..

у сына она есть и они очень довольны с женой..
подругу заставил муж приобрести "посудомойку", ей так было
жаль потраченных денег (семья из 3 человек)
первое время ею и не пользовалась..
теперь же довольна очень и ни секунды не жалеет о ее
приобретении..

если есть возможнось купить машину и препараты, чтобы ее содержать..
то купить ее СТОИТ.. на мой взгляд
свободное время и нежные гладкие ручки стОят того
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..

05 Апрель 2007, 00:42:13
Ответ #6

letu4ij_gollandec

совершенно необходимая вещь!!
купил лет пять кажется назад. доволен как слон. никакой "специальной посуды" не надо. нужно только спец.химию правильную пользовать и все.
основным мотивом было "задолбались каждый вечер тратить время на бытовуху". по-моему, посудомойка уже из раздела стиральных машин... думаю, что есть у всех... это стОит того.  :)
Never argue with a fool, they will lower you to their level and then beat you with experience.

05 Апрель 2007, 08:18:24
Ответ #7

BotsmanV

[quote name=\'letu4ij_gollandec\' date=\'5.4.2007, 0:42\']...по-моему, посудомойка уже из раздела стиральных машин... думаю, что есть у всех... это стОит того.  :)
[post=\"153026\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Дык, не у всех! Вот даже тема эта доказывает обратное!  :D  ;)
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

05 Апрель 2007, 09:01:54
Ответ #8

Erma

обойтись без посудомойки, конечно, можно, это все-таки из вещей для создания повышенного комфорта)
у нас есть, удобно, без дела не стоит. спец. посуды никакой не надо, есть впрочем небольшие ограничение, но их оч легко соблюдать.
боль в помощь нам, колени бьются к счастью (с)

05 Апрель 2007, 09:57:45
Ответ #9

муська

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'4.4.2007, 18:21\']Основные свойства такого агрегата- понты, понты и еще раз понты.
Во-первых, занимает место и кухню надо подстраивать под него (агрегат)
Во-вторых, хороший-дорогой - истина при выборе.
В-третьих, не надейтесь, что он отмоет всю посуду на чисто! все равно придется с губкой повозиться.
В-четвертых, еще одна статья расходов (на жидкость для посудомоечной машины).
А дальше - решать Вам.
[post=\"152745\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ты мужчина и тебе сложно понять почему эта машина такая замечательная и необходимая вещь!