Автор Тема: Единоборства  (Прочитано 21912 раз)

11 Январь 2007, 15:10:15
Ответ #10

Ataka

• Гость
Djigit
Правильно, мы задумываемся только в том случае, если что=то случится непредсказуемое и непредвиденное. Лишь в случаи утраты мы терпим поражение. Ну это я так "к слову" отвлекся от темы... продолжаемся абсчаться по сабжу!
Не отрицаю, считаю в любом силовом виде спорта требуется характер, воля и целеустремленность.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2007, 15:11:24 от Ataka »

11 Январь 2007, 16:09:46
Ответ #11

Djigit

2Ataka
дадад, наверное и в кёрлинге :D ахахах, так, для ха-ха сказал )) Я не пойму, борьба вроде улучшается все время, совершенствуется, а с боксом что-то непонятное происходит, почему больше не появляются на рингах новые гении, раньше ведь были М. Али, Д Фрезер, Форман, потом были Тайсон, Холефильд, а сейчас я не могу назвать ни одного хорошего боксера, который был бы сравним с ними, я сейчас говорю о тяжеловесах, в легких весах там одних индейцев и пуэрториканцев хватит)) Ты как думаешь, отчего такая полоса???

11 Январь 2007, 23:13:54
Ответ #12

Ataka

• Гость
Djigit
Цитировать (выделенное)
дадад, наверное и в кёрлинге
Повторюсь
Силовых видах спорта
Цитировать (выделенное)
Я не пойму, борьба вроде улучшается все время, совершенствуется,
Я не ахти какой ярый поклонник борьбы и иже с ней, но в каком плане она улучшается? По своим соображения как я понял ты
намекаешь на звездочек спорт мира?

Цитировать (выделенное)
раньше ведь были М. Али, Д Фрезер, Форман, потом были Тайсон, Холефильд, а сейчас я не могу назвать ни одного хорошего боксера, который был бы сравним с ними, я сейчас говорю о тяжеловесах, в легких весах там одних индейцев и пуэрториканцев хватит)) Ты как думаешь, отчего такая полоса???
В тяжелом весе и в самом деле гениальных боксеров почти не осталось, да и гении рождаются раз в сто лет. А вот от чего такая полоса предположить не смею даже заявить.

12 Январь 2007, 18:24:30
Ответ #13

Djigit

2Ataka
Так, ну на счет керлинга я не серьезно говорил ))
А борьба я имел ввиду улучшается в плане скорости, конкуренция всегда растет, если раньше с кавказцами было сложно соперничать, то сейчас кубинцы ничего так выступают, турки как-то помню понравились, это говорит о том, что борьба будет расти. Хотя одно мне не нравится, раньше было 3 периода по 3 минуты, потом 2 периода по 3 минуты, теперь 3 периода по две минуты, такое чувство, что скоро будет вся схватка в течении одной минуты длится!!!
 Вот о тяжах боксерах, гении может и рождаются раз в сто лет, только такое чувство, что следующая столетка выдающихся боксеров (опять же тяжеловесах ;) ) не скоро придет, наверное проблема в том, что теперь спорт это скорее деньги, чем образ жизни!

14 Январь 2007, 17:40:45
Ответ #14

MariaN

• Гость
Ну, я занимаюсь спорт Чанбара - и Вам советую
В основном занимаются, конечно, парни, но у нас в клубе также хорошая женская команда тренируется :).
Для справки: это фехтование на безопасном оружии. Мечи, танто, копья и т.д.... Из защиты маски и перчатки.
Чанбара - это вид спортивных единоборств. Пришёл из Японии и сейчас активно развивается в России и Москве.
Мы занимаемся в центре - на Марксистской.
Приглашаю!
http://moscowtrainings.ru :)

22 Январь 2007, 01:11:44
Ответ #15

koan

• Гость
Вот  это  уже  дельная  ссылка!!!
Кото  еще что  подскажет?

22 Январь 2007, 12:56:47
Ответ #16

MariaN

• Гость
[quote name=\'koan\' date=\'22.1.2007, 2:11\']Вот  это  уже  дельная  ссылка!!!
Кото  еще что  подскажет?
[post=\"98260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Вот как раз новая информация: только что начался набор в группу на Университете, ул Дружбы - по чанбаре - занятия по вторникам и четвергам.
ссылка та же Чанбара, клуб "Экшен"

23 Январь 2007, 02:48:34
Ответ #17

Арт

• Гость
Кикбоксинг  и  отличный  спорт  помимо  полного  контакта  есть  и  лайт-контакт (легкий)  семи-контакт (ограниченный контакт)
Тай-кикбоксинг  с  бросками  и  ударами  коленом.
Занимаюсь  сам  и  всем  советую  ссылка   www.koan-sport.napod.ru

25 Январь 2007, 16:30:40
Ответ #18

пискля

[quote name=\'Арт\' date=\'23.1.2007, 3:48\']Кикбоксинг  и  отличный  спорт  помимо  полного  контакта  есть  и  лайт-контакт (легкий)  семи-контакт (ограниченный контакт)
Тай-кикбоксинг  с  бросками  и  ударами  коленом.
Занимаюсь  сам  и  всем  советую  ссылка   www.koan-sport.napod.ru
[post=\"99231\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
ооо какое совпадение!я тоже занимаюсь кикбоксингом!я даже становилась чемпионкой России несколько лет назад :)
Подпись отредактированна из за несоответствия пункту правил 5.7.2

King Artur VII

25 Январь 2007, 22:52:14
Ответ #19

Арт

• Гость
[quote name=\'пискля\' date=\'25.1.2007, 16:30\']ооо какое совпадение!я тоже занимаюсь кикбоксингом!я даже становилась чемпионкой России несколько лет назад :p
[post=\"100837\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ухты  как  интересно,  а  по  какой  версии  и  в  каком  разделе?