Автор Тема: Вы когда нибудь любили?  (Прочитано 60868 раз)

24 Декабрь 2006, 14:35:31
Прочитано 60868 раз

WiraX

• Гость
Не знаю почему я никогда не любил, даже если думал, что люблю, все равно оказывалось, что нет.А вы любили когда-нибудь или просто думали что вы любите!?

[color=\"red\"]М: Первое предупреждение. Реклама у нас платная[/color]
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2006, 14:40:02 от King Artur VII »

24 Декабрь 2006, 15:09:14
Ответ #1

belis

• Гость
В том то и дело,что определить любишь ты или нет,когда находишься в отношениях с человеком,невозможно.Это чувство легко можно спутать с привычкой и с чем-то в этом роде.Т.е. определить вдействительности ли ты любил можно лишь расставшись с человеком.Тогда понимаешь насколько важен для тебя был этот человек или же наоборот...Со мной так было один раз...я думала,что люблю,но расставшись поняла уже через месяц,что это всего лишь была иллюзия.В других же случаях все ограничивалось лишь влюбленностью,симпатией.А сейчас в моей жизни появился человек,который нравится мне,но он держит меня на расстоянии.Не могу сказать что чувсвую к нему,но какуе-то нездоровую привязаность к человеку,которого вообще практически не знаю это точно. B)

24 Декабрь 2006, 23:58:13
Ответ #2

Dolphina

Каждый раз, когда у меня завязывались серьезные отношения, я думала: "Все, это точно любовь!", а когда расставалась и проходило какае-то время, я понимала, что это и не любовь была вовсе. Поэтому даже не знаю, у меня наверное больше привязанность. И вообще мне тут сказали, что я по природе эгоцентрист и любить не умею, правда я так не считала, но приходиться верить умным людям...
Зажгите слова мои огнем, и тогда я выжгу в душе другого чувства мои такими буквами, что он поймет их...

"Блаженство безумия"

25 Декабрь 2006, 01:43:05
Ответ #3

trueman

• Гость
Я любил.. безответно как оказалось.. теперь этого как огня боюсь..

25 Декабрь 2006, 10:56:59
Ответ #4

Милена

• Гость
Влюблённость можно спутать с любовью. Любовь проверяется временем (как это не банально). В моей жизни есть любовь, в этом году юбилей - 10 лет. Это самый дорогой для меня человек. Мы не вместе, но я люблю его по-прежнемуB)  и знаю, что это чувство никуда не денется.  :good: Самое моё заветное желание - быть с ним рядом :mf_hide:
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2006, 10:57:28 от Милена »

25 Декабрь 2006, 20:01:07
Ответ #5

Радужная

Да, я думаю, что любила и люблю. Я верю в любовь и наверное поэтому я её чувствую...

25 Декабрь 2006, 22:54:11
Ответ #6

Dolphina

Я поняла, что лучше пусть меня будут любить, а я буду позволять это делать, чем жить с тайной в душе и страдать, т.к. для меня неразделенные чувства - это страдания.
Зажгите слова мои огнем, и тогда я выжгу в душе другого чувства мои такими буквами, что он поймет их...

"Блаженство безумия"

25 Декабрь 2006, 23:00:05
Ответ #7

Team

[quote name=\'Dolphina\' date=\'25.12.2006, 22:54\']Я поняла, что лучше пусть меня будут любить, а я буду позволять это делать, чем жить с тайной в душе и страдать, т.к. для меня неразделенные чувства - это страдания.
[post=\"83932\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ну да, проходили это. "Покалечили" тебя - "покалечь" кого-нибудь другого

25 Декабрь 2006, 23:04:44
Ответ #8

BotsmanV

[quote name=\'Team\' date=\'25.12.2006, 23:00\']Ну да, проходили это. "Покалечили" тебя - "покалечь" кого-нибудь другого
[post=\"83935\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Что за агитация, Team!? А чем тогда человек этот лучше того, кто ее покалечил??
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

25 Декабрь 2006, 23:07:26
Ответ #9

Team

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.12.2006, 23:04\']Что за агитация, Team!? А чем тогда человек этот лучше того, кто ее покалечил??
[post=\"83939\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Ничем наверно. Хотя сейчас я думаю что так и должно быть (ой)
Там же было написано "лучше я не буду любить, а только позволять любить меня". К чему это приведет по-твоему?

И несчастная любовь возможно дает нам больше чем счастливая. Не надо только с этим затягивать. Все хорошо в свое время и в меру