Автор Тема: Знакомились в Интернет?  (Прочитано 90168 раз)

24 Декабрь 2006, 11:38:20
Ответ #10

Raul

• Гость
а я познакомился с девушкой одной в чате....просто без всяких задумок....теперь уже и по телефону разговариваем иногда...только вот она в Москве а я в ...далеко я вообщем...в Москве буду тока летом..сказала будет ждать...канешно может быть что это и не правда...но всё равно приятно!!!!
PS кстати оч красивая на фотках...надеюсь это все такие её)))

24 Декабрь 2006, 14:40:21
Ответ #11

WiraX

• Гость
ну нивсегда попадаются красивые! Как в приколе: интернет  придумали уродливые, прыщастые люди, чтобы искать таких же уродливых и прыщавых..)

25 Декабрь 2006, 19:15:53
Ответ #12

Sol

[quote name=\'Raul\' date=\'24.12.2006, 12:38\']PS кстати оч красивая на фотках...надеюсь это все такие её)))
[post=\"83319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

надеять надо не на то что все ее фотки красивые, а на то что она красивая в реале:p
PhotoShop творит чудеса:)
Вау вау вау юпи йо юпи йеее

25 Декабрь 2006, 19:32:25
Ответ #13

pups

• Гость
я знакомилась. влюбилась еще до того как увидела в первый раз. сначала переписывались в асе каждый день, потом стали перезваниваться, потом встретились. год ждала этой встречи. никакого разочарования я не испытала, мне кажется если уж так тянет к человеку который по ту сторону монитора, то в жизни должно быть еще лучше. я его очень любила. думаю и он меня. правда по некоторым причинам мы расстались. жалею что и поругались мы тоже в асе, и больше не общались. есть чувство какой-то незавершенности и подмены. как будто поругались не по-настоящему и из-за фигни. так что выясняйте отношения в реальной жизни и глядя в глаза человеку. может он чувствует совсем не то что говорит?

25 Декабрь 2006, 19:52:14
Ответ #14

Sol

[quote name=\'pups\' date=\'25.12.2006, 20:32\']...есть чувство какой-то незавершенности и подмены. как будто поругались не по-настоящему и из-за фигни. так что выясняйте отношения в реальной жизни и глядя в глаза человеку. может он чувствует совсем не то что говорит?
[post=\"83854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
В интернете вообще трудно понять чувства человека.
Лучше все таки в реальной жизни жить и любить и строить отношения. Хотя это все равно не так уж и просто :p
Вау вау вау юпи йо юпи йеее

25 Декабрь 2006, 23:00:31
Ответ #15

Dolphina

Первые мои отношения, заведенные через сайт знакомств привели меня к 1,5 годам гнета со стороны молодого человека, последнее знакомство привело меня к тому, что я год торчала.
Зажгите слова мои огнем, и тогда я выжгу в душе другого чувства мои такими буквами, что он поймет их...

"Блаженство безумия"

26 Декабрь 2006, 12:52:06
Ответ #16

СТЕРВА

• Гость
Я много общалась в интернете, но практически сразу (если человек мне симпотичен) созванивалась и встречалась с ним. Влюблялась и влюблялись в меня, то есть ничего серьёзного. Но вот последний раз оказался другим: познакомились, на следующий день встретились, ещё через пару дней поняли, что наши свои половинки в друг друге. И до сих пор вместе и безёмно любим друг друга. Надеемся пожениться.

27 Декабрь 2006, 11:25:26
Ответ #17

chastica

• Гость
Привет! У меня важный вопрос об общении в интернете. Есть опыт общения... я не очень то увлекаюсь этим делом...но все же это тоже полоценное общение!
первый раз общалась с мужчиной около года по иннету(там и познакомились), целей особых не было, потом начали общаться по телефону...жили в разных городах...договорились о встрече...встретились в Москве...до сих пор общаемся:) так что в иннете можно найти хроших друзей! Не учитывая того, что при встрече я влюбилась :) А он нет,  так как по телефону я ему все уши прожужжала, что мы просто друзья, о большем я и не думала!
Теперь иная ситуаця. Познакомились на сайте знакомств...через неделю уже созвонились...через месяц мне признались в любви... и я загорелась...сейчас созваниваемся каждый день - всегда яркие признания в любви...потом предложение руки и сердца...в январе еду к нему(он в другом городе). Еду, но с таким страхом!!!!бррр....Страх не в своей безопасности...страх в том, что я могу не понравиться в реале, особенно внешне. Фотками обменивались(вооще я фотолюбитель и люблю сама фотографироваться)...У кого есть опыт общения после иннета?

27 Декабрь 2006, 11:41:30
Ответ #18

alien

[quote name=\'chastica\' date=\'27.12.2006, 12:25\']Привет! У меня важный вопрос об общении в интернете. Есть опыт общения... я не очень то увлекаюсь этим делом...но все же это тоже полоценное общение!
первый раз общалась с мужчиной около года по иннету(там и познакомились), целей особых не было, потом начали общаться по телефону...жили в разных городах...договорились о встрече...встретились в Москве...до сих пор общаемся:) так что в иннете можно найти хроших друзей! Не учитывая того, что при встрече я влюбилась :) А он нет,  так как по телефону я ему все уши прожужжала, что мы просто друзья, о большем я и не думала!
Теперь иная ситуаця. Познакомились на сайте знакомств...через неделю уже созвонились...через месяц мне признались в любви... и я загорелась...сейчас созваниваемся каждый день - всегда яркие признания в любви...потом предложение руки и сердца...в январе еду к нему(он в другом городе). Еду, но с таким страхом!!!!бррр....Страх не в своей безопасности...страх в том, что я могу не понравиться в реале, особенно внешне. Фотками обменивались(вооще я фотолюбитель и люблю сама фотографироваться)...У кого есть опыт общения после иннета?
[post=\"84775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Подобного опыта у меня нет,но на мой взгляд-авартюра.Береги себя.С уважением.

27 Декабрь 2006, 11:45:13
Ответ #19

BotsmanV

Это мне напоминает анекдот:
На вопрос "пользуетесь ли вы Интернетом?" да ответили 100% опошенных... Опрос проводился в сети Интернет...
Ребят, ну конечно знакомимся!!! Если бы нет и не общались бы друг с другом!!! )))))))))))))
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...