Автор Тема: разница в возрасте  (Прочитано 90014 раз)

15 Ноябрь 2005, 13:52:43
Ответ #20

Катюнчик5

• Гость
Прикольно когда он младше тебя

15 Ноябрь 2005, 14:55:31
Ответ #21

Mulll•GuN

[quote name=\'Julianna\' date=\'15.11.2005, 8:25\']Агу! :lol:  :teary:  :lol:

Но я на самом деле согласна...Хотя если есть настоящие чувства,то это всё фигня...
[post=\"8265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я тоже с тобой согласен что бывают исключения ;)
Но в болшенстве случаев если вот я там гденить знакомлюсь с девушкой и она будет меня страше, то я буду стораться побыстрей уйти т.к. ощющаю некий
дискомфорт (хотя мне однажды угораздило познакомиться с барышней каторой 23 года, знакомился чисто на спор со SWENом и вот я удевился когда она мне дала свой телефончик, но я потом так и не позвонил...  :p )ну а если девушка младше это иногда становиться интересно ))
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

15 Ноябрь 2005, 16:04:17
Ответ #22

Катюнчик5

• Гость
Прикольно када пацан моложе тебя

15 Ноябрь 2005, 16:08:48
Ответ #23

Mulll•GuN

2Катюнчик5
ЧЕМ?!
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

15 Ноябрь 2005, 16:13:24
Ответ #24

Sha

[quote name=\'Катюнчик5\' date=\'15.11.2005, 16:04\']Прикольно када пацан моложе тебя
[post=\"8322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

это для тех, кто не понял с первого раза?  :lol:

-----------------------------------------------------------

сейчас я уже подхожу к возрасту, когда ровесники становятся интересны. пройдет еще n-ное количество лет, может начну крутить романы с более молодыми чем я. А может выйду замуж за человека намного старше меня...и тогда точно начну... :teary:
Моя мама старше моего папы почти на 4 года и ничего, живут уже много лет. ее подруга старше своего второго мужа на 8 лет. и тоже неплохо живут...
[font="Optima"]<span style='font-size:10pt;line-height:100%'>Не кантовать!!![/font]</span>

15 Ноябрь 2005, 16:51:09
Ответ #25

Julianna

Вообще есть такое мнение что всех женщин можно условно поделить на женщин-"матерей" и женщин-"дочерей".
Ну а мужчин следовательно на "отцов" и "сыновей".
И естественно надо чтобы пары были тогда "родительско-отпрысковские".
Мне например нравится быть такой маленькой и беззащитной, и в принципе даже если парень очень инфольтильный ,я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
Это просто мнение...
И как расскажу я тебе про затерянный сад

Про запах деревьев, про шелест неведомых трав

Ты плачешь... Послушай: далёко, на озере Чад

Таинственный бродит жираф...

15 Ноябрь 2005, 17:42:09
Ответ #26

Dolphina

Мне кажется, что возраст имеет значение тогда, когда человек еще не сформировался как личность, не сформировал свои взгляды, свои принципы. А после этого какая уже разница, они уже редко меняются, поэтому на мой взгляд разница в возрасте уже не так важна.
Зажгите слова мои огнем, и тогда я выжгу в душе другого чувства мои такими буквами, что он поймет их...

"Блаженство безумия"

15 Ноябрь 2005, 18:48:14
Ответ #27

Zmey

[quote name=\'Julianna\' date=\'15.11.2005, 16:51\']Вообще есть такое мнение что всех женщин можно условно поделить на женщин-"матерей" и женщин-"дочерей".
Ну а мужчин следовательно на "отцов" и "сыновей".
И естественно надо чтобы пары были тогда "родительско-отпрысковские".
Мне например нравится быть такой маленькой и беззащитной, и в принципе даже если парень очень инфольтильный ,я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
[post=\"8352\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Это не мнение, это догмат межполовой психологии.
Цитировать (выделенное)
я бессознательно буду стремиться приуменьшить свою "взрослость"...
Скорее всего с таким парнем просто ничего не сложиться.

Как любила говорить моя преподавательница по введению в психологи по поводу этого вопроса: "КОМУ НУЖЕН МУЖ-АЛКОГОЛИК молчание... ПРАВИЛЬНО, "ЖЕНЕ АЛКОГОЛИКА" (имеется в виду психологический тип)
много таких пар есть садист-мазохист и т.д.

19 Ноябрь 2005, 23:17:50
Ответ #28

Лесник

Есть такая закономерность: Мужчинам лет так 20 - 30 часто очень интересны женщины, которым около 40 - 45. А женщины, которым  около 40, смотреть на них не хотят. А хотят они внимания от мужчин, кот. ближе к 50. А этим - интересны молодые женщины - ок. 20. А им, видимо, интересны их ровесники. Которым...
 :angry:  :D  :wub2:
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2005, 19:57:17 от Лесник »

24 Ноябрь 2005, 19:08:21
Ответ #29

ZOLIRINA

[quote name=\'Лесник\' date=\'20.11.2005, 0:17\']Есть такая закономерность: Мужчинам лет так 20 - 30 часто очень интересны женщины, которым около 40 - 45. А женщины, которым  около 40, смотреть на них не хотят. А хотят они внимания от мужчин, кот. ближе к 50. А этим - интересны молодые женщины - ок. 20. А им, видимо, интересны их ровесники. Которым...
 :harp:  :D  :wub2:
[post=\"9106\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

думаю, что это верно процентов на  :) ,
а 20% все-таки таких, которым нравятся женщины своего возраста.. ну плюс минус чуть-чуть   :blink:
разница в возрасте...каждый находит то, что устраивает его..и это славно :)
Смягчить приговор - провозгласить его мягко, ласково, по-доброму..