Автор Тема: Слава Богу, ты пришел!  (Прочитано 18110 раз)

15 Ноябрь 2006, 13:24:46
Прочитано 18110 раз

BotsmanV

Если честно- я реально плакалъ!!! )))))))))))))))
Импровизация- это вещь!!!
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

И, вроде, все достаточно ***дато! Но все равно, какая-то ***ня...

15 Ноябрь 2006, 14:36:52
Ответ #1

SHY

2BotsmanV
Ээээээээ...
Эт по телевизору? Или где? Ты хоть суть объясни, мож я тоже решу просветица =)))
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

15 Ноябрь 2006, 14:42:00
Ответ #2

BotsmanV

Да. По телевизору. Там приходяттри гостя и их помещают в искусственные ситуации, в которых необходима импровизация... Словами это сложно объяснить. )))))
Есть люди, которых при жизни не помнишь. А есть те, которых и после смерти забывать не хочется...

15 Ноябрь 2006, 14:51:04
Ответ #3

BotsmanV

[quote name=\'King Artur VII\' date=\'15.11.2006, 14:44\']Ну интересно мб =) а мб в сети скачать можно? =) а то у мну напряг с телевизором )))
[post=\"66812\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я пока не нашел... Прошло только три или четыре выпуска...

15 Ноябрь 2006, 15:53:43
Ответ #4

SHY

2BotsmanV
Я телевизор уже полгода не смотрю... так что извиняйте =)))
[color="palevioletred"][font="Georgia"]Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!

Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!

[/color][/font]

16 Ноябрь 2006, 03:02:00
Ответ #5

Agata

Реальная передача!.. Я плакала, когда там Мартиросян был!.. и первый и второй раз!
Только там 4 гостя приходят!..
Но так же зависит от гостя!.. некоторые себя ведет именно под ситуацию, а некоторые просто отжигают!!!!
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

16 Ноябрь 2006, 03:04:21
Ответ #6

BotsmanV

[quote name=\'AGATA\' date=\'16.11.2006, 3:02\']Реальная передача!.. Я плакала, когда там Мартиросян был!.. и первый и второй раз!
Только там 4 гостя приходят!..
Но так же зависит от гостя!.. некоторые себя ведет именно под ситуацию, а некоторые просто отжигают!!!!
[post=\"67164\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Я след. жду- реклама обещает смехххххххххх!!!

18 Ноябрь 2006, 02:34:32
Ответ #7

Долорес

Мартиросян - супер! Остальные вызывали неоднозначное чувство... Но главное - хохмили без подготовки... Хотя врожденная паранойя зудит - с подготовкой...
Fare thee well, and if for ever, still for ever fare thee well. Byron

18 Ноябрь 2006, 02:36:53
Ответ #8

BotsmanV

Мартиросян там был в первом выпуске????

19 Ноябрь 2006, 03:51:31
Ответ #9

Долорес

Мне больше нравится "Хорошие шутки", особенно конкурс "Апож"... Выявляет наличие слуха у поп-звезд. Когда участница "Блестящих" не смогла воспроизвести хотя бы мелодию...Упражнение на уровне детсада, когда отбирают музыкально одаренных детей..
Fare thee well, and if for ever, still for ever fare thee well. Byron