Автор Тема: белок  (Прочитано 27047 раз)

22 Октябрь 2006, 23:26:45
Прочитано 27047 раз

pure_poison

• Гость
спортсмены и просто знающие люди!
в каких продуктах
много белка? есть одну курицу уже не могу
тошно!
я конечно знаю, что белок не только в курице, но уж сильно
в маленьком количестве
он содержиться в остальных продуктах.
P/s тренер сказал есть белок)

27 Октябрь 2006, 09:34:05
Ответ #1

Mr.Voron

МЯСО =)
А к чему такой интерес к белку? )

27 Октябрь 2006, 09:50:22
Ответ #2

Monah

2pure_poison
Продукты, богатые белком - мясо, рыба, яйца. Телятинку кушай.
http://www.medicus.ru/dietology/pats/?cont...cle&art_id=3179

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

15 Ноябрь 2006, 16:04:57
Ответ #3

Djigit

В устрицах много белка, если, конечно, у тебя есть возможности )))

31 Январь 2007, 00:54:52
Ответ #4

DJ Cloud

[quote name=\'pure_poison\' date=\'22.10.2006, 23:26\']спортсмены и просто знающие люди!
в каких продуктах
много белка? есть одну курицу уже не могу
тошно!
я конечно знаю, что белок не только в курице, но уж сильно
в маленьком количестве
он содержиться в остальных продуктах.
P/s тренер сказал есть белок)
[post=\"60260\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
яичный белок, куринные грудки, творог обезжиренный, сыр только надо смотреть сорт сыра, рыба, некоторые сорта бобовых, на крайняк можно купить специальные спортивные коктели с повешенной концентрации белка, вообще можнои и в енете пробить это все! есть сайты посвещенные спортивной диете!так что удачи! и акуртнее! организм не очень любит все эти резкие перестройки на различные диеты! ;)
МОЖНО ЖИТЬ А МОЖНО ПРОСТО ПРОЖИВАТЬ!

МОЖНО ЛЮБИТЬ А МОЖНО ПРОСТО НАЧАМИ СПАТЬ!

21 Август 2008, 00:45:08
Ответ #5

Giba

Так же в твороге, ну конечно не так много, как например в мясе, но всё же. Я б те химией не советовал увлекаться.

04 Ноябрь 2008, 01:41:28
Ответ #6

joone

• Гость
да кроче белка еще нужно мясо жрать .

23 Ноябрь 2008, 15:56:32
Ответ #7

JUGr.Foxbat

• Jagdlehrer-Uberprufungsgruppe

• Оффлайн

• 485
  • 0
    • Просмотр профиля
[quote name=\'Giba\' post=\'324198\' date=\'20.8.2008, 23:45\']Так же в твороге, ну конечно не так много, как например в мясе, но всё же. Я б те химией не советовал увлекаться.[/quote]
Больше всего содержания белка в твороге и сыре. потом идет мясо (смотря какое), куриные грудки - самое большое содержание. Баранина и жирная свинина - самое маленькое. ну а потом уже всякие гречки-манки-перловки.

Кстати, в яичном желтке белка содержится не меньше чем в яичном белке. И выкидывать желток - это кощунство.
Офицер связи. Истребительная учебно-тренировочная группа JUGr.

06 Январь 2009, 19:02:25
Ответ #8

unpred1ctab1e

самый лучший для человека белок - в яйце - он усваивается практически полностью, кстати желток не всегда надо отбрасывать, так как большая часть аминокислот находится именно в нем...
а вообще белок - Яйца, Молоко, Курица, Индейка (Курица и Индейка без кожицы, Отварные- в них жира мало,а в обычном мясе больше), Рыба (отварная), в Орехах есть (но смотри не усердствуй жиров много так же), Творог (0%).
Тренер правильно сказал про Белок, но запомни, что больше 30 грамм белка организм за раз не усваивает, остальное пойдет в расход...

Я вот лично спокойно выпиваю протеиновые коктейли и сразу отсеку "Знатоков", которые назовут это химией - Читайте Мат.Часть, а потом тут кричите...
кстати коктейли разные бывают, есть вообще ЧИСТО 1 белок, а жиры и углеводы по "0"...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2009, 19:03:23 от unpred1ctab1e »

03 Март 2011, 18:44:00
Ответ #9

Tanyushkaaa

Лучше чистые свободные аминокислоты, для спортсменов незаменимая вещь. Лучше усваиваются, не нужно кучу других процессов для из высвобождения из продуктов питания, да они нужны для всех и каждого. Еще хороший белковый коктейль Нутри Берн, он может использоваться для снижения массы тела, если один раз его использовать вместо одного приема пищи.