Автор Тема: Творчество из бумаги  (Прочитано 21213 раз)

25 Август 2006, 11:42:31
Прочитано 21213 раз

Monah

Посчитал, что этот раздел более всего подходит для творчества. Ну никак не в увлечения его запихивать, в досужие тож не пойдет.
Сабж. http://www.oncotton.co.uk/peter/index/A4PAPERCUT_000.htm
КрасотЫща!

[color=\"blue\"]Forum[/color][color=\"darkred\"]4[/color][color=\"blue\"]all.ru[/color] [color=\"blue\"]Update Status[/color]:

Design: Terms of Reference In Progress...

Approximate Time to Design Update: Loading...

26 Август 2006, 23:15:34
Ответ #1

hydrophonyx

Видел, классно

30 Август 2006, 17:37:46
Ответ #2

Hellguard

супер, мне понра! :)

15 Ноябрь 2006, 11:40:07
Ответ #3

kate

• Гость
Замечательно, так красиво, а где такому учат???

09 Июнь 2008, 21:45:28
Ответ #4

Vanilka

Потрясающе! Вот прям очень-очень понравилось ;)
Пусть моё имя ни в ком не отзывается печалью. ©

21 Декабрь 2008, 13:59:51
Ответ #5

Zaraza

Бумажный креатив от Юлии Бродской

хнык( тоже хочу так уметь(
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

21 Декабрь 2008, 14:02:15
Ответ #6

AlexeyGR

Zaraza Обалдеть.   Делают же люди...

P.S. Сайт, с которого тема началась, был перемещён и сейчас доступен по адресу http://www.petercallesen.com/index.html. Есть на что посмотреть!

Несколько работ оттуда:

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 14:06:49 от AlexeyGR »
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!

09 Январь 2009, 15:20:02
Ответ #7

Zaraza

вот еще,порылась в избранном у себя)

Оскар Диаз придумал такую вот  потрясающую технологию, когда бумага какого-то специфического состава впитывает жидкость (в этом случае чернила) поэтапно. На основе этой технологии он создал  вот такой вот "Живой календарь", где каждый день зацветают цветы-дни.) Оскар Диаз получил приз зрительских симпатий на London Design Festival в 2007 году.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2009, 15:21:18 от Zaraza »
Господи, это так просто, мама, от этого такое хмельное ощущение всемогущества – не понимаю, почему это не всем так очевидно, как мне; все на свете просто вопрос выбора, не более того; не существует никаких заданностей, предопределенностей, недостижимых вершин; ты сам себе гвоздь в сапоге и дурная примета; это ты выбрал быть жалким, никчемным и одиноким – или счастливым и нужным, никто за тебя не решил, никто не способен за тебя решить, если ты против. (с)vero4ka

19 Февраль 2009, 12:14:21
Ответ #8

Zaraza

19 Февраль 2009, 12:20:57
Ответ #9

scrptn

Интересно, чем они это вырезают. Дерево в коробке - это козырно.