Автор Тема: Корпуса  (Прочитано 10999 раз)

06 Февраль 2017, 23:59:32
Ответ #20

mirage

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 6
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
я плясал от обратного - взял сразу здоровый корпус, места достаточно, ставлю в него что вздумается. Все предусмотрел.
Правильный подход в нынешнее время. А то может места быть мало, воздух плохо циркулирует, кулер лишний не прикрепить, да и при нынешних размерах видюх, не в каждый корпус хорошая игровая карта влезет.

22 Февраль 2017, 21:22:06
Ответ #21

proglot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
С таким же успехом можно было бы взять и открытый стенд, а вообще странно покупать здоровый корпус просто ради того что бы было)))

22 Февраль 2017, 23:46:19
Ответ #22

mirage

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 6
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
Совсем не странно, лучше при каждой новой покупке какой-либо аппаратной части покупать новый корпус, потому, что не влазит, не охлаждает.... Тем более в настоящее время достаточное количество производителей бюджетных моделей, причем их продукция весьма высокого качества.

23 Февраль 2017, 02:46:45
Ответ #23

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9236
  • 97

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
в настоящее время достаточное количество производителей бюджетных моделей, причем их продукция весьма высокого качества.
Это касается не только корпусов, но надо предварительно изучить, что берёшь.
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

23 Февраль 2017, 09:45:58
Ответ #24

Сундук

Глянул я steam castle, из-за которого тут споры. Надо сказать, впечатляет, особенно в желтом цвете. Такой стим-панковский атмосферный дизайн мне по душе! ))) Судя по обзору, места в нем много, вентиляция отличная, так что на мой взгляд, wertyck, можешь брать .

27 Февраль 2017, 22:30:01
Ответ #25

proglot

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 5
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
deepcool, coler master, aerocool очень много хороших корпусов и под любой вкус и цену

28 Февраль 2017, 03:58:54
Ответ #26

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9236
  • 97

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
У меня вот такой уже лет 8 или даже больше. Чего я только в него не пихал, до сих пор радует без нареканий.
2 оптических привода, 3 (было и 4) харда, штук 7 матерей поменял в нём, видюха на 2 слота, тюнер, отдельная звуковуха, салазки, куча места и крепкое железо.
Может со всем этим немного тяжеловат, но оно того стоит.

Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

06 Март 2017, 22:30:42
Ответ #27

mirage

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 6
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
У меня вот такой уже лет 8 или даже больше.
Были времена, были хорошие бюджетные корпуса. Теперь картина немного походу поменялась, смотрел дешевые, они как консервные банки, дорогие из разряда Zalman, да вопросов нет, по качеству супер, но вот внешний вид и функционал за имеющиеся деньги не поддается никакой критике. А если что-то стоящее, то стоит хороших денег.
deepcool, coler master, aerocool очень много хороших корпусов и под любой вкус и цену
Может и в ваших словах есть доля правды, вот только хорошая вещь априори не может стоить малых денег, у того же deepcool, aerocool действительно достойные модели стоят приличных денег, хотя дешевле своих раскрученных собратьев. Но стоят они, значительно больше китайского не пойми чего.

09 Март 2017, 12:23:59
Ответ #28

Jagerbomb

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 11
  • 0

Мужской
  • Подпись под аватаром
    начальник егерей
    • Просмотр профиля
Насчет времен, которые были, могу сказать, что нонейм попадался такой страшный, что незавальцованными краями люди себе пальцы отрубали. Дешак остался дешаком, ничего тут не сделаешь, но производителя а-ля  упомянутых вами и многих других брендировались, расширили ассортимент и теперь представляют весьма неплохие продукты даже в бюджетном классе.

19 Март 2017, 17:13:31
Ответ #29

mirage

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 6
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
расширили ассортимент и теперь представляют весьма неплохие продукты даже в бюджетном классе.
Все равно за хорошее качество нужно платить деньги. Хорошо, что у монополистов появились конкуренты, а это как минимум конечному потребителю предоставляет право выбора, а как максимум при высокой конкуренции, бренды вынуждены будут опустить цену.