Автор Тема: Болит зуб  (Прочитано 13932 раз)

02 Март 2016, 18:42:16
Прочитано 13932 раз

dpetrov19800

• Гость
Добрый день товарищи, вторую неделю ноет зуб с правой стороны самый дальний, на прошлой неделе вроде болел 1 день потом прошёл, на это неделе уже второй день болит. При чём начинает болеть после того как я покурю или выпью чего-нибудь холодного. На работе полный завал, времени заняться зубом нету, кто знает из-за чего может быть боль и чем её можно быстро снять? Заранее благодарю за ответы.

02 Март 2016, 19:08:21
Ответ #1

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Думаю, у дантистов есть на это ответ точно.
Когда-нибудь мы все выспимся.

03 Март 2016, 01:04:53
Ответ #2

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
К доктору однозначно!
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

03 Март 2016, 12:21:56
Ответ #3

vivalarevolucion68

• Гость
У меня тоже время от времени зубы побаливают, вообще, хорошая вещь, это самая простая ромашка аптечная, мне так бабушка советовала, когда болели зубы, полоскал ромашкой и всё проходило.

03 Март 2016, 15:24:20
Ответ #4

professor7788

• Гость
Добрый день товарищи, вторую неделю ноет зуб с правой стороны самый дальний, на прошлой неделе вроде болел 1 день потом прошёл, на это неделе уже второй день болит. При чём начинает болеть после того как я покурю или выпью чего-нибудь холодного. На работе полный завал, времени заняться зубом нету, кто знает из-за чего может быть боль и чем её можно быстро снять? Заранее благодарю за ответы.
Автор, чтобы снять боль советую полстакана, так сказать, чистого спирта хряпнуть, анестезия отличная будет :)

27 Июнь 2017, 23:23:34
Ответ #5

Dominica

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 12
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
Я не знаю как это работает, но вот есть такие таблетки мефенеминовая кислота, я даже не знаю для чего гони, но зубную боль снимают на раз, стоит копейки, в аптеке дал продавец, у меня сработало быстро.   

28 Июнь 2017, 00:10:41
Ответ #6

-ШУМ-

• F4A Admin

• Оффлайн

• 9248
  • 98

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Лотелин
    • Просмотр профиля
  • Jabber: lotelin@gmail.com
Я не знаю как это работает, но вот есть такие таблетки мефенеминовая кислота, я даже не знаю для чего гони, но зубную боль снимают на раз, стоит копейки, в аптеке дал продавец, у меня сработало быстро.   
Может мефенамовая кислота?
Цитировать (выделенное)
Мефена́мовая кислота́ — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы фенаматов, обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Как и у большинства других НПВП, фармакологические свойства мефенамовой кислоты обусловлены ингибированием фермента циклооксигеназы. В готовых лекарственных формах может использоваться как сама кислота, так и её натриевая соль.

Часто вызывает нежелательные реакции (у 25 % больных), особенно со стороны желудочно-кишечного тракта. Характерной является диарея, сопряженная с воспалением толстого кишечника. Обладает гепатотоксичностью, может вызывать гемолитическую анемию, аллергические реакции. У пожилых возможно развитие неолигурической почечной недостаточности, особенно при обезвоживании.[1]

По состоянию на 2012 год, регистрация данного препарата в России аннулирована.
Мой фотоальбом
Я.Онлайн: ltln@ya.ru
Hangouts: lotelin@gmail.com

28 Июнь 2017, 22:26:50
Ответ #7

King Artur VII

• F4A Admin

• Оффлайн

• 107
  • 5

Мужской
    • Просмотр профиля
Добрый день товарищи, вторую неделю ноет зуб с правой стороны самый дальний, на прошлой неделе вроде болел 1 день потом прошёл, на это неделе уже второй день болит.

Рекомендую живительну эвтаназию. Можешь выполнить сам $)
У вас мозговые глисты

30 Июнь 2017, 12:58:37
Ответ #8

Derзkaя

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 14
  • 0

Женский
    • Просмотр профиля
Если сам, то это уже самоубийство. А эвтаназия это вроде не самоубийство, даже не понимаю, к чему это отнести? Это отдельное понятие наверное.   

12 Октябрь 2017, 00:40:44
Ответ #9

Dealm

• Новичок

• Оффлайн
  • *

• 8
  • 0

Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите, а какие есть преимущества и недостатки у лечения зубов под общим наркозом? Просто меня очень пугает, что будут делать зубы и будет больно. У меня 4 зуба не в порядке, надо что-то с ними делать. Хотелось бы сразу за один сеанс, за один раз все сделать, это возможно? Знакомый советует в  стоматологию идти, он здесь не раз уже лечился. Там как раз делают под таким наркозом и вроде хорошо все. Но знакомому под местным наркозом делали, так что он не знает как это.

Ещё раз увижу рекламу, вы :o бу раскаленной кочергой
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2017, 23:09:14 от -ШУМ- »