Автор Тема: Почему вам не стоит заводить детей? Ошибочные решения завести ребенка в семье  (Прочитано 15824 раз)

05 Декабрь 2014, 00:22:34
Ответ #10

ANGEL_A

Не хотелось никого обижать) но то, что они обижают меня, их почему-то не колышет.

ну вообще то давно надо было пресечь эту тему, это только твое личное дело и ты не обязана ни перед кем оправдываться за свои желания. Кому нравиться пусть рожает хоть футбольную команду, но не нужно агитировать всех это делать и не все люди на земле хотят иметь детей.

Меня вот передергивает иногда, когда вижу фотки мамочек у которых снесло крышу окончательно, видимо роды и беременность все таки на мозг некоторых влияет и не в лучшую сторону, потому как теперь ее самой нет в принципе, везде только фотки ее дитяти и подписи одни "мы поели, мы покакали, мы чумазые..." только мы, мы, мы... и не на одной фотке ни ее самой, ни мужа и еще есть долбанутые мамаши, которые считают, если они родили, то совершили подвиг для всего человечества и все ей должны поклоняться и непременно муж ей должен отлить памятник и желательно из золота.

Цитировать (выделенное)
Вот еще популярный аргумент: если любишь мужчину, то хочешь от него детей. Даже моя мама так считает.

а если любимых мужчин будет много, то что от каждого рожать, что ли? Блин я задумалась, если бы я от каждого якобы любимого мужчины по моему мнению рожала, у меня сейчас детский сад бегал или уже в институт бы поступал :D

Дори у тебя родные братья, сестры есть? Если да, то сколько твоя мама родила детей от любимого мужчины?

Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы взлетаем!!

05 Декабрь 2014, 11:32:22
Ответ #11

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
ну вообще то давно надо было пресечь эту тему, это только твое личное дело и ты не обязана ни перед кем оправдываться за свои желания
Да я не оправдывалась. Отмалчивалась и переводила разговор на другую тему
теперь ее самой нет в принципе, везде только фотки ее дитяти и подписи одни "мы поели, мы покакали, мы чумазые..." только мы, мы, мы... и не на одной фотке ни ее самой, ни мужа
О дааа. Таких в моем окружении становится все больше. Одна однокурсница умудрилась к окончанию универа родить второго
Дори у тебя родные братья, сестры есть? Если да, то сколько твоя мама родила детей от любимого мужчины?
У меня есть младшая сестра. Мама хоть и любит детей, но признает, что возиться с мелочью это каторжный труд.
Я люблю ее троллить на тему того, что если они с папой от меня не дождутся внуков, то моя сестра постарается за меня. Она у меня такая традиционная, я бы сказала

11 Март 2016, 17:53:42
Ответ #12

рирка

• Гость
читал комменты про "не люблю своих детей". прикольно. ни за что бы не подумал, что такие мамаши бывают.
та разные бывают матери, это конечно страшно, наверное действительно не рожать, если человек не хочет