Голосование

жить со свекровью под одной крышей?

Жить и помалкивать.
0 (0%)
Жить как соседи в молчанке
0 (0%)
Разменять квартиру
2 (20%)
Съехать на съемную квартиру
8 (80%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Муж-жена и мать мужа под одной крышей  (Прочитано 18289 раз)

13 Январь 2014, 10:06:42
Ответ #10

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Мы периодически живем у моих родителей, Но он все равно постоянно на работе. Да и не выдеоживает долго жить.,
а чего хату то отдельно не снимаете? очень удобно, между прочим.
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

13 Январь 2014, 11:28:24
Ответ #11

JohnSmith

• Постоялец

• Оффлайн

• 524
  • 19

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Suum cuique
    • Просмотр профиля
А и ещё совет - пересмотри все фильмы с Ван Дамом и научись делать вертуху с ноги.

Думаю это будет весомым аргументом в споре со свекровью.Сразу, естественно, получаться не будет.Поэтому рекомендую потренироваться на ребёнке.Заодно и на муже.Под каблук его.
Per aspera ad astra
Porta itineri longissima
Viam supervadet vaden

13 Январь 2014, 17:04:16
Ответ #12

Домохозяйка

Я очень люблю своего мужа, и буду бороться за наше счастье. Это лишь трудность, которую мы вместе переживем. Я уверена что это лишь испытание на жизненном пути. А вам желаю встретить свое счастье. Хотя для каждого оно свое.

14 Январь 2014, 08:42:03
Ответ #13

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
и как бороться собираешься?

14 Январь 2014, 10:32:13
Ответ #14

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4112
  • 101

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Я очень люблю своего мужа, и буду бороться за наше счастье. Это лишь трудность, которую мы вместе переживем. Я уверена что это лишь испытание на жизненном пути. А вам желаю встретить свое счастье. Хотя для каждого оно свое.
Вот-вот, именно так вы все и говорите. И когда действительно начинаются трудности, начинаются всякие неврозы.
Когда-нибудь мы все выспимся.

14 Январь 2014, 15:03:42
Ответ #15

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
это вполне логично, как могут быть 2 хозяйки на кухне?

14 Январь 2014, 23:21:17
Ответ #16

Домохозяйка

как можно бороться с пожилой, одинокой и несчастной женщиной. Она три  года как в разводе со свекроом. Мне ее жаль.. Решили пока пожить у моих родителей. Потом  будем жить отдельно.. Надеюсь, что все у нас все получится.

14 Январь 2014, 23:25:46
Ответ #17

Домохозяйка

это точно. Никому поэтому не советую жить с родителями. С первого же дня совместной жизни - живите отдельно!  чем дальше живете -тем сильнее любить будут.

16 Январь 2014, 11:25:41
Ответ #18

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже живу с мужем и свекровью. С ней у нас прекрасные отношения. Наверно, еще и потому, что я работаю допоздна, и мы с ней порой видимся только по утрам  ;D Бывают мелкие бытовые терки, куда же без них, но мы их легко переносим, потому что все разумные люди и не цепляемся за пустяки. Конечно лучше жить отдельно, а пока попробуйте найти со свекровью общий язык

16 Январь 2014, 16:36:56
Ответ #19

Домохозяйка

Я тоже живу с мужем и свекровью. С ней у нас прекрасные отношения. Наверно, еще и потому, что я работаю допоздна, и мы с ней порой видимся только по утрам  ;D Бывают мелкие бытовые терки, куда же без них, но мы их легко переносим, потому что все разумные люди и не цепляемся за пустяки. Конечно лучше жить отдельно, а пока попробуйте найти со свекровью общий язык
И у нас все было прекрасно, когда я работала до поздна. После того как я вышла в декретный отпуск  и стала проводить большую часть времени и начались как вы говорите бытовые терки. Ничего другого и быть не может. Так что задумайтесь об этом.